Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Где же пирожок и как ехать и куда движемся гамбургеры не дают покоя...Чизбург...
Где же пирожок и как ехать и куда движемся гамбургеры не дают покоя...Чизбургеры санкции чебуреки с матрёхами стреляют по Яндексу?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Ты зачем вражескую еду ешь, пособничаешь...оооооттт
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Объясните: Почему не дают играть в играх ПАСЬЯНС и ДЖУНГЛИ ЗОВУТ. Карточки вырывают из рук, не двигаются, сами скачат не туда, куда их ставишь. В результате теряешь ходы (которые на "вес золота) и нервы?
- Почему бывший муж интересуется моей жизнью?
- Почему женщины говорят гадости?
- Почему бывший парень ревнует?
- Почему же еще и как же еще куда?
- Как называют мужиков которые не трахают своих женщин и очень ревнивые-а также женщин которые не дают и ине дают возможности своим мужикам гульнуть на стороне!Как в сказке сама не ам и другим не дам?
- Ну да, можно девушку "осчастливить" и на скирде во ржи (это по- мнению Андрея, а то как обычно-решите, что это я мечтаю ). А как на это у нас закон смотрит-сколько дают, если девушка не совсем согласной вдруг окажется?
- Кто помнит как извлечь лесного клеща из тела: не выдёргивать, чтобы голова не оторвалась, а выкручивать: по часовой стрелке или против?
- Почему мужчина хочет жить один?
- Тут такие времена наступили ну никак без проб блин но не дают же заразы повод и все так трясутся особо кто кем был и что имел и под кем да на ком дали не дали довали не взяли а сухо как то с провинцыи воо бще не то что на встречу и поездку щет чей?