Илона, 37 лет, Архангельск
16.02.2018 в 21:30
-
Где отдохнуть и не умереть? От ротовируса?
-
Почему временами болит правая нога?
-
Где найти Даму, которая отличается от серой массы других женщин, и которая может поделиться качественным сексом?
-
Почему болит голова и лицо?
-
А вначале рассказали, навыдумывав о главном. И бездумность понеслась выполнять, что им сказали. Есть капирка от бумажки не подписана и ладно! Кто не понял в чём подвох сократить того, что мало?
-
Вопрос к кашатникам: Как можно держать кошку (кота) в квартире? Вся квартира: диваны, столы, жалюзи, коврики, одежда, тапки, стулья, подоконники и тд в шерсти?! Чеши- не чеши, всё в шерсти. Захожу в квартиру где кошка- вонь стоит страшная от лотка тд
-
По ответам присутствующих, оне не разбираются в благородных происхождения, и на титулы им плевать.Как же так? Неужели, не хочется узнать, где Ваша прабабка спрятала брильянты от гопников?
-
Ееее, аа где Андрюха то... Ключи ж от ниссрана занести должен дай ему в яйцо, мож ему уже crossroad demon прям с бошки пробила?
-
Вас не смущают массовые кэшбеки от банков, банкиры за копейку удавятся. Где там "собака порылась", в чём подвох?
-
Почему не удается забеременеть с первого раза?