15 ответов
Наверное у нас в провинции..Здесь хорошо ,зарплаты нищенские, из развлечений только магазины..Вообще класс.сплошной экстрим))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
в пустыни.....а почему.....там много песка,и ты любишь долго гулять пешком..................)))))))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Хорошо там где нас нет. Потому, что мы не знаем как там плохо.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
В дур- доме,- Там бесплатно кормят, и наркоту колят чтоб не буянили))))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
это головоломка?а чем вас Питер не устраивает? я бы с удовольствием туда рванула.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
вот ты сама и ответь себе на свой вопрос. а другим людям это без разницы. в себе бы разобраться
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Это Вы сейчас с кем разговариваете, голубушка?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
где хочу жить,там и живу....................................................)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
ХОЧУ ЖИТЬ В СВОЕМ ГОРОДЕ -МОЙ ТАШКЕНТ - ПОСЛОВИЦА ГДЕ РОДИЛСЯ ТАМ И ПРИГОДАЛСЯ
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Человек хочет жить там, где ему комфортно. Потому что это круто.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Мне срать же уже кому понравлюсь или нет я хочу жить свой жизнью и чтобы за мной не наблюдали, респект блогерарам. Не дай Бог, а как вы думаете вы счастливы? Двигаеясь в таком темпе?
- Почему поминают на 9 день?
- Почему говорят о себе в третьем лице?
- Я хочу в тебе, как в омуте, тонуть, Наслаждаться ароматом кожи. Без тебя я не могу уснуть, До безумия люблю, до дрожи. Я хочу с тобой рассвет встречать, Солнце чтоб лучами нас ласкало, И закаты вместе провожать, И друг друга чтобы было мало. Я любл?
- Почему нужно развиваться?
- Если я не мог быть ни менделеевым, ни ломоносовым, ни шопеном, мне всё это дико чуждо — почему меня оскорбляют апокалом, я не раб, не чья-то собственность, я не ИИ, я люблю жить а не исполнять песни?
- Я хочу спросить у всех, неужели вам нравятся рекламы, которые идут, где надо и где не надо? Я давно на сайте и знаю, что такого раньше не было. Сайт должен усовершенствоваться, а здесь все наоборот, -хуже и хуже?
- Я хочу тебе сказать: Меня все в школе обижают. Не могу я сдачи дать и ты меня не защищаешь. Но скорей бы твой приказ и ты б из армии вернулся, и я так хочу сейчас Чтоб ты мне просто улыбнулся. Братишка-аа. А у вас есть братишка?
- Я не хочу задавать вопросы. Я хочу х2 в статусах. Ферштейн?
- Я не хочу ничего здесь узнавать. Я хочу выполнить задание в статусах?


