-
Как вы считаете, где и как должно проходить первое свидание с мужчиной? Интересно мнение и мужчин, и женщин?
-
Почему печорин затевает игру с мери?
-
Хорошего человека должно быть много.. А к котофеям это тоже относится? Вы их хоть вычесываете.. И есть ли места в доме, где нет шерсти?
-
Слышу очень часто, в разговоре, союз "как бы" там, где его не должно быть... "Я как бы пошёл", "Я как бы подумал". Что это? Провал ЕГЭ образования или ограниченный словарный запас?
-
Если например есть такая деревня "Померанье", ответом на вопрос "Где был?" должно быть "В Помераньи"? А про средневековье "Когда это было" почему не "В средневековьи" а "В средневековье"?
-
Почему не состоялась свадьба мышкина и настасьи?
-
Почему онегин и ленский стали врагами?
-
В семье, где есть маленькие дети, не надо кричать друг на друга, показывать свой характер, дети быстро все воспринимают как должное?
-
Почему в слове шел пишется е?