13 ответов
Секция пенсионеров - второй этаж, по коридору налево..
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
35 лет,ищут те,кому за 60 ))) если ты об этом ))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
А я слышала, что ...кхммм..ровесников не ищут для общения))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Алёна , Оренбург, Не всегда ! Некоторые копируют свои паспортные данные , аккурат включая адрес прописки ...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
там же где и по жиру углеводам и главное побольше бы Воды))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Потеряли кого иль найти не можете ?так и не найдете
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как устроится на работу, если говорят вы по возрасту не подходите-старая, а на пенсию не берут-потому что молодая?
- А тут есть настоящие бабушки (не по возрасту), чтобы внуки были? Чо как-больше своих детей любите, сколько их у вас?
- Горький, Гоголь и Репин. Выскочили в поиске по цитате графомана. Можно ли сделать какие-то выводы об авторе (графомане) по этим данным?
- Почему ревную бывшего мужа?
- Почему геям нравится секс?
- Про качество. Как у вас с этим-ориентируетесь свободно или затрудняетесь? По возрасту -понимаете какой набор берете, то есть товар?
- Какой журнал по возрасту больше подходил октябрятам?
- Почемуна вечерний сеанс детям продают билеты по "взрослому" тарифу, они вечером взрослеют что-ли? Если ограничения по возрасту то вообще не должны пускать, а если нет возрастных ограничений тогда почему?
- Почему нельзя покупать неочищенные кальмары?
- Почему девушки опускают глаза?