Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Где-то по земле бродишь ты, Видишь тоже небо, те же звезды, За тобой летят мо...
Где-то по земле бродишь ты, Видишь тоже небо, те же звезды, За тобой летят мои мечты, Но осуществлять их слишком поздно?
Уведомлять об ответах
2 ответа
А если взять, к примеру, Полярную звезду, или Сириус какой ни будь, то видят его не только миллиарды землян, но и многие разные человечки, за сотни световых лет от нас. )
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ты cмoтpишь вcлeд кpacивoй жeнщинe чyжoй, И мыcль: "O, Бoжe, пoчeмy ты нe мoя? Быcтpee вeтpa пoбeжaл бы зa тoбoй!" A дoмa ждeт ничyть нe xyжe, нo... Cвoя?
- Почему все захламщики настрого не разрешают за ними убирать, даже если понятно переложишь их авно по смыслам и недалеко от места, где валялось? Некоторые же платят, нанимая уборщицу и это благо, когда срач убирают за тобой?
- Почему после секса хочется писать мужчине?
- Фигаро, от всегда хотел тебе большому засраснцу сказать не осилишь ты меня друг_за тобой кто полк женщин которым ты прожужал по ушам и ты их фаворит, а за мной правда а она сечёт сильнее чем меч, так что ты Фигаро уже без ух ты граф Безухов?
- Созрел вопрос.. Может меня заблокируют из за этого...Голосую, а у меня всё одни и те же лица...Спрашиваю в чем дело? Говорят, голосуем за финалистов? То есть мои голоса идут для...Ну вы понимаете.. Только почему так?
- Так зайдёшь за ценишь ленту Лица те же как всегда Все молчат как звёзды в небе! Так и Я молчу и рад. Задаю вопрос проснуться. Эти ваши огоньки за стеклом всё прям герои! Только в жизни мудаки?
- Почему мужчина стал реже писать?
- Почему снится бывший возлюбленный?
- Опять же беспорядочные казалось бы... А если порядочные то что это меняет в желаниях? Те же беспорядочные связи но только по порядку! Первый прошёл второй прошёл и так далее... По счёту сколько там у неё в очереди на связь?