13 ответов
Ну для тех кто пьет, лучше дома, меньше приключений...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
затарился закрылся дома и бухай ))) посторонним дверь не открывай ))) а то протокол составят на улице ...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Без базара В ПИТЕРЕ... Шнура послушай... он в этом толк точно знает...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
не надо пить где попало нет нельзя пить на до жить и любить то что есть
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Не равенство тягостно,а зависимость.Вольтер.Не обижать женщин,а где лучше пить? За них,за их покупку.Возможно за их счет? Удовольствие получать надо двоем.Ведь новое платье действует на женщину,как четыре стопки водки на мужчину.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я заметил, лучшее, что укрощает строптивых женщин - это когда молча разворачиваешься, и без скандала не надолго едешь к другим женщинам, или пить с друзьями?
- Где лучшее место не нарушающее вашего жизненного пространства?
- Лучшее место, где удалось побывать?
- Где самое лучшее место на свете?
- Где лучшее место, куда спрятать любовника от внезапно пришедшего мужа? Ведь шкаф первое, где будет искать?
- Пить или не пить вот в чем вопрос, не пьешь значит злоумышляешь, пьешь домой жена не пускает, где золотая середина?
- Говорят, что самое лучшее сочетание цветов надо подсматривать в природе. Спросилковская подруга заказала новогодний шар бордо с зеленым. Сижу и думаю - где она такое сочетание в природе могла увидеть? Есть версии?