Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Гармония это баланс = гомо сапиенс устраивает... Рост, благ мирских - -но пад...
Гармония это баланс = гомо сапиенс устраивает... Рост, благ мирских - -но падает мораль... Вопрос? В чом разбалансировка?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему хоронят на 3 й день?
- Ну наконец то маю свежую книшку купили. Три блин недели я ненаходил себе места, двадцать АДин день всё причитал ну когда же ну когда же ивот это случилось. Вапрос тем кто не тока читает но и пакупает. 1300 руб за книшку переполненую ашибками не много
- Если взрослые, имеющие большой опыт жизни могут понять что если употребление алкоголя это риск, который может быть не только губительным но и помочь, а молодёжи внушают что алкоголь это ТОЛЬКО вред — может быть это преступление?
- Если у верующих нет возможности покупать растительное масло подороже или если есть возможность но "христианская мораль" обязывает покупать дешёвое, в котором теоретически (может быть и нет конечно) могут быть канцерогены, это мораль?
- Ну наконец то маю свежую книшку купили. Три блин недели я ненаходил себе места, двадцать АДин день всё причитал ну когда же ну когда же ивот это случилось. Вапрос тем кто не тока читает но и пакупает. Тыща руб за книшку переполненую ашибками не много
- Зачем на фотостране рекламы в игровых приложениях?Это такое неудобство в играх, я так понимаю что всё это делается ради того чтобы все активировали YIP но не все же могут позволить себе это - одним словом создаёте для участников фотостраны труднос?
- Почему пятница считается плохим днем?
- Если вы порядочный, то ждёте это от других. Если вы верный, то ждете, это от других, если вы честный, то ждёте? Но ведь не все такие, как вы. Чтобы, это понять, надо, это пройти и потом отпустить и наконец- то жить для себя?
- Опустошить надобно только один предмет, и это не кошелёк, это бутылочка шампанского. Которую обещала сама мадам Снежиночка. Но по видимому забыла?
- Мне кажется что одним из мощнейших орудий таких кто хочет что-нибудь внушить — они делают так чтобы все сами придумывали, почему в это нужно верить, например видео про математику корана но я нашёл там ошибки, это имеет для кого-нибудь значение?