Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Фраза «Человек есть то, что он ест» не внушение страха возможности перевоплощ...
Фраза «Человек есть то, что он ест» не внушение страха возможности перевоплощения? Есть такие люди, которые говорят что дескать если есть свинину, то становишься свиньёй, ага, а курятину они едят, и ничо? Cloud.Mail.Ru/public/9vaH/Ef3Ur9oZ4?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему люди становятся маленькими людьми?
- Почему в мире идет война?
- Если автор всемирно-известной пресловутой фразы «Человек есть то, что он ест» немецкий философ людвиг фейербах, и если глянуть на фотки с его очень странной формой бороды, чего-это он съел такое, дворничью метёлку что-ли по пьяне?
- Я бы Змея Искусителя послала далеко и надолго и с чувством выполненного долга пожаловалась кому следует. А собственно кто такой Змей Искуситель и откуда он взялся? Есть версия, что он вообще не из наших, не из земных?
- Объясните почему невосстановимы памятники культуры?
- Человек есть то, что он ест. А можно переиначить так: какой ты человек-такой у тебя и интернет (или игры в интернете)?
- Почему уходят от налогов?
- Почему эта библейская фраза "Страх есть не что иное, как лишение помощи от рассудка", похожая на высказывание про оцепенение от страха, именно про страх а не про оцепенение от страха, это не похоже на внушение сумасшествия если есть страх?
- Про убивание живых существ: а если пожалеть и не "убить" кур, коров, свиней, овец и т.Д., то что будет есть человек? Особенно, мужчина не может жить без мяса. Так ведь?


