Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Фотострановское радио спрашивают:: Если тягу к женщинам считать вредной привы...
Фотострановское радио спрашивают:: Если тягу к женщинам считать вредной привычкой, как потребление табака и алкоголя, то сколько денег можно сэкономишь в год, бросив употреблять женщин?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Чуть больше семидесяти процентов... . . . . . ... . . . . . . ...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
"Единственное, что имеет значение, когда заканчивается твой земной срок: уУмел ли ты любить? Каким было качество твоей любви?" ( Р. Бах)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Радио ФС спрашивают: Если рога поглубже в песок засунуть, их вроде как и нет? Кто из страусов прячет голову в песок: самец или самка?
- Радио ФС спрашивают: Если капля никотина убивает лошадь, то с микроскопической инфекцией он должен легко расправляться?
- Какую сумму денег можно дарить в год змеи на день рождения?
- Если мама-святая женчина, молча носки подбирает, готовит как любишь, не выносит моск, то в чем проблема-найди похожую, копия помоложе-эт ж не инцест, зачем брать проблемную и противоположную маме, потом развестись через полгода?
- Вопрос таким же несчаснЫм АДиноким мужчинам как Я. Мужчинам которые страдают от одиночества а не счасливЫ в нём. Почему вЫ одиноки, потому что никогда не давали женщинам ни копейки денег как Я или по какой то другой причине?