Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Фон дер ляен призналасьчто санкции вводились что бы причинить боль россиикто ...
Фон дер ляен призналасьчто санкции вводились что бы причинить боль россиикто обидел тетю в детстве или сейчасстареющую еврочиновницу перестали трахать? Но при чем россия срывай злобунаевропейцах?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему уходят ведущие с 1 канала?
- Почему первый канал закрывает передачи?
- Почему слух так быстро распространяется?
- Если слово "капитал" даже и не от английского а от латинского capitalis «главный, доминирующий, основной», но, в общем, капитал, проще говоря— много денег, но при чём здесь "капитальный ремонт", "сделать капитально"?
- Что бы вы предпочли: иметь кота в теле собаки или собаку в теле кота?
- Такое впечатление что выражение "яблоко от яблони недалеко падает" было придумано для придания дереву "яблоня" незаслуженно-нарицательного смысла. При чём здесь именно яблоня? Почему например не груша, которая будто с животом?
- Почему убрали малахова из программы пусть говорят?
- Если есть Гоб, значит есть и Гоба? Оказывается это швейцарский адвокат (1843-1914) и весьма известный человек - создатель Международного межпарламентского союза, Возглавлял Международное бюро мира, но при чём здесь посёлок в Эфиопии "Гоба"?
- Почему коррупция это плохо?