Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Фон дер ляен призналасьчто санкции вводились что бы причинить боль россиикто ...
Фон дер ляен призналасьчто санкции вводились что бы причинить боль россиикто обидел тетю в детстве или сейчасстареющую еврочиновницу перестали трахать? Но при чем россия срывай злобунаевропейцах?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если слово "капитал" даже и не от английского а от латинского capitalis «главный, доминирующий, основной», но, в общем, капитал, проще говоря— много денег, но при чём здесь "капитальный ремонт", "сделать капитально"?
- Почему россию хотят уничтожить?
- Почему без общения нет человека?
- Чота блин...Не знаю за что мазу пхнуь чтоб и лично мне было интересно и тем кто мне интересен, но при этом не насыпать пшена местным курицам и модераторам... давайте кароче сами пешите, буду по гостям ходить каг цыганка?
- Я думал в детстве что к этому времени доберутся до ближайших звёзд, а билл гейтс как-то раз сказал что если-бы космическая индустрия развивалась-бы так-же быстро как компьютерная, человечество достигло-бы уже других галактик но в чём проблема?
- Почему андрей малахов не ведет пусть говорят?
- Если в плёночных чёр/бел фотоаппаратах после фотографирования фотоплёнка отображает обратные цвета, это негатив, а после проявления позитив. По латински negativus/positivus отрицательный/положительный но при чём название эмоций?
- Если Бог есть, значит есть и Гоб, его отражение в инфракрасном диапазоне, но при чём здесь аббривебра "Гендерно ориентированное бюджетирование"?
- Если есть Гоб, значит есть и Гоба? Оказывается это швейцарский адвокат (1843-1914) и весьма известный человек - создатель Международного межпарламентского союза, Возглавлял Международное бюро мира, но при чём здесь посёлок в Эфиопии "Гоба"?


