Фотострана /
Вопросы и ответы /
Искусство и Культура /
Фефочки трудолюбивые у мя нет выходных уж много лет. Так что на вентилятор я ...
Фефочки трудолюбивые у мя нет выходных уж много лет. Так что на вентилятор я кидаю при любой появившейся возможности.Будьте готовы и тщательно выкупаны. Скажите а вы как часто и когда душ принимаете или ванну?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему мусульманам нельзя алкоголь?
- Лучше лени только процес создания новых людей. Судите сами. Я не работаю уже 20 лет и выгляжу на 20 лет моложе своих работающих сверсников. И это при том что я живу в Москве, не правильно питаюсь и практически не двигаюсь. А вы ленивый мужчина?
- У меня нет ни маркера, ни лака для ногтей, так что на плите пометки могу поставить только изолентой (яркой). Отчим предлагает на ощупь определять, выключила ли я плиту. Какими словами ему объяснить. Что я глупая дура и все равно могу перепутать?
- Почему нельзя оплатить кредит?
- Богатыми, ясно, уже не будем. А что на счет стабильности, мира? Или правда, что мы не входим в планы мирового правительства?Пандемия, война, и еще одна пандемия? И так до полного истребления ненужных? Что думаете?
- Почему мусульманам нельзя пить?
- Часто люди, которым много лет становятся тяжелыми на характер, как будто камень на шее висит или кандалы ноги натирают. Старость-не повод для негативщины или у вас есть примеры "легких" стариков?
- Как часто вы принимаете душ?
- Как то ходил к одной Целительнице она лечила заговорами и палочкой от дерева водила по больному месту потом палочку сжигала. Прошло уже много лет и на месте её дома построили церковь. Почему так?