Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Фактически взять мою юность все как бы умерло не знаю смог бы я сейчас забрат...
Фактически взять мою юность все как бы умерло не знаю смог бы я сейчас забраться в общагу по балконам. Теперь просто можно купить все главное чтоб был источник дохода но вы же еще хотите чтоб и морды били из-за вас и на колени становились?
Уведомлять об ответах
3 ответа
От этого недуга есть срество))
"..на нары б"" на нарыб"" на нары"))
сразу жить захочется
"..на нары б"" на нарыб"" на нары"))
сразу жить захочется
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Пришлось чутка в общаге пожить на заре юнозти. Спасу не было от толп отстойных у подъездов и по этажам. Буэ
Полезный ответ
Бесполезный ответ
сейчас и подъезды позакрывали но результатов ноль превратилось в тюрьмы конкретно если налогом обложить раза в два интересно изменится спрос на безопасность или табор не устраивает стесняются у меня коммуналка двери на стеж порядок существует да и веселей но соседи избегают общения уважают или бо...
Показать весь текст
сейчас и подъезды позакрывали но результатов ноль превратилось в тюрьмы конкретно если налогом обложить раза в два интересно изменится спрос на безопасность или табор не устраивает стесняются у меня коммуналка двери на стеж порядок существует да и веселей но соседи избегают общения уважают или боятся как ночь все по норам государственные бюджетники
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему дядя федор ушел из дома?
- Скачать песню почему любовь такая?
- Я не знаю, как это назвать, в путь славе, я выигрывала и дали очки, но потом все исчезли, много раз убеждаюсь, что здесь обманывают?
- Эля, да ты чего, думаешь что я не знаю что Солнышко здесь с другой страницей и кличкой. Ну как так то? Я всё знаю. Но ты хочешь сказать что этот наезд на меня и есть от самого Солнышка? Хорошо но почему именно на меня? Недавно на Лисичку наезжали?
- Я не знаю, как бы сложилась моя жизнь, если бы я не встретил тебя. Да и не особо, наверное, мне хочется это знать, ведь с тобой каждый миг наполнен счастьем. Ты сумела подарить мир, о котором я так долго мечтал, который я ни за что никому не отдам?
- Почему дмитрий романов ушел из стендапа?
- Знаете, зашла просто посмотреть..Как с ответами..И вот что подумала, оказывается не слишком все как бы хорошо на сайте..Гарем точно есть, но так никто точно не ответил..Зачем такое...Вранья полная чаша..А об остальном и говорить не нужно, а может?
- Почему оксана марченко ушла из х фактора?
- Часто слышу в свой адрес "Ты не даёшь деньги девушкам потому что их у тебя нет." Это не правда. Как бы Я жил припеваючи, как бы питался в ресторане, если б их не было? Нет, для меня просто это смерти подобно. А вы любите давать женщинам ден