Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Это как же вас понимать?
- Знаете что как бы не совсем комильфо ____вымирает наша спросила ребята, старожилы ушли и не попрощались или вернутся?
- На сайтах знакомств Я уже почти 20 лет. Пишут мне редко, где то всего 2 или 3 раза в неделю, но так как этот мой Ад длица давно то статистику собрал. 98% тёть мне пишет привет вместо здравствуйте. Как вЫ считаете это нормально или не совсем?
- Почему нельзя гематоген?
- Это как же надо было разочароваться в людях, чтобы словом 'Дружба' назвать бензопилу?
- Это как же надо розовым девушкам отлепиться друг от друга если у них очки и те розовые. Это наверное надо им помогать отлепляться видимо как спереди так и сзади дабы не повредить тонкую консистенцию?
- Почему нельзя прыгать?
- Я торчу на сайтах знакомств уже почти 20 лет. Пишут мне редко, где всего 2 или 3 раза в неделю, но так как этот мой Ад длица давно то статистику собрал. 98% тёть мне пишет привет вместо здравствуйте. Как вЫ считаете это нормально или не совсем?
- ЧЧто такое "просак", в который попадают, Михолычу из Жмурок, как то не совсем верится?