Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Эти старые ресурсы, прям несут свои копейки у себя звени на ветке! Зазывая ка...
Эти старые ресурсы, прям несут свои копейки у себя звени на ветке! Зазывая канареек Но придёт такой знаток! Со своим запасом мыслей Как послать его по дальше. Древность нужно почитать?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему хоронят на третий день?
- Почему становятся убийцами?
- Александр выбирай Лисичку. Но только она не одна к тебе придёт а с кузнецом Д. Павловым из Самары. Только ты по его персоне не задавай ей вопросов, а то она на тебя наедет?
- У тебя есть план на случай зомби-апокалипсиса? Просто мне нужно согласовать его со своим?
- Почему рука называется рукой?
- Почему поминают на 9 день?
- Пробовать утром храпнуть свои 3ч -нихрена...Пробовал позже полтора-нихрена...Пробовал связь и хрен там но там норм се ж вышло, блин а бошку ломит ходишь по схеме реще реще все доделывая по готовке и окраске?
- Эти старые ресурсы, прям несут свои копейки у себя звени на ветке! Зазывая канареек Но придёт такой знаток! Со своим запасом мыслей Как послать его по дальше. Артефакт живущий прошлым. Любители всё коментиравать?
- Почему мужчины уменьшают свои размеры-пишут рост 182, а на самом деле 194 и так про всё. А у кого наоборот-увеличивают, если можо писать по среднему и всем всё равно пофег?