Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Эти москвички типа загоняют мужиков в чс ну типа не москвич там нищеброд коне...
Эти москвички типа загоняют мужиков в чс ну типа не москвич там нищеброд конечно какой секс фу?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Да, я согласен, позорная тупая высокомерная мерзкая, нулевая ничего из себя не представляющая, продающая себя только подороже
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Эмоции это конечно здорово... Но картошка сама себя не выкопает.. Да и машинка сама по себе жену на ноготочки не свезет.. Там может лучше практичность? Ну и вертолетик на радиоуправлении?
- Почему ето, стальные фаберже-это у некоторых баб только бывают, а тогда какие у мужиков, которые, ну, сегодня отдельно спят -там из чего?
- Бабы заходят на страницу просто так посмотреть почитать анкету типа скока тебе лет кем работаешь ну там грузчик ты или депутат ну типа лох але принц?
- Кто там а ком или кто их там 14 февраля нам какая разница, нам главное праздник давай или вы там все по серьезному типа не наш, да кака разница наш не наш сделали праздник влюбленных ну и вот повод девушку вниманием не обделить что плохого?
- Почему старк не берет вещи из рук?
- Вот у мужиков хочу спросить, ну и у дам, кто конечно в теме. О своем расскажу в ответе.. У вас есть какие - либо традиции на 23 Февраля? Ну не знаю, кто то может блиндаж копает, кто - то однополчанам звонит, кто - то в самоволку идет?


