Фотострана /
Вопросы и ответы /
Наука, Техника, Языки /
Есть в Индии свой национальный смартфон типа нашего йотафона?
Есть в Индии свой национальный смартфон типа нашего йотафона?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- В Москве есть приложение, позволяющее знакомиться прямо в метро. Почему девушка, получив предложение о знакомстве и оглядев пассажиров, подумала про 60-летнего дядьку с ехидной улыбкой глядящего в свой смартфон?
- Почему не идет звук из колонок?
- Немного подождать и покупаешь себе собеседника-ИИ на свой вкус, то есть, не с условным Сережой или Машей с инета тупишь, а под реал из прошлого или свой варик. Соответственно, при желании, полная иллюзия тулова. Зину -в музей?
- Вы видели нервного парня который стоит в лифте весь дергается и пытается отправить сообщение свой бабе типа че делаешь потому что не судьба позвонить?
- Почему нет звука через колонки?
- Читаю. Нет химических элементов, с русским названием и мужского рода, есть женского, типа медь, среднего, типа железо... Думаю, а как же водород, кислород, углерод... И понимаю, что у всех трех второй корень Род. Красиво?
- Почему светодиодная лампа быстро перегорела?
- Почему некоторые девушки (типа той же ЛЯЛКИ) загружают свои детские фото и не убирают комментарии, не чистят их от педофилов? Вы зачем это делаете, специально, типо статус свой поднять?
- Кто смеет обижать нашего славного, нашего рубаху-парня, как я его называю, нашего королька?