Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Есть такие женщины...Они ни во что не верят и никогда не плачут...Их надо боя...
Есть такие женщины...Они ни во что не верят и никогда не плачут...Их надо боятся?
Уведомлять об ответах
8 ответов
их не нужно бояться .. им нужно разобраться в себя , в своих обидах и страхах ..
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему люди не хотят любить?
- Бог это ПОТОЛОК ПОЗНАНИЙ, Всё знающий заранее, И будущее тоже, А библия итожит От божьих уст, Что апокалипсис как дуст Против тараканов Уничтожит все страны За неверия грехи, За то что не верят, от тоски?
- Почему близкие становятся чужими?
- Почему мужчина стал жесток?
- Что всегда бежит, но никогда не идет, часто бормочет, никогда не говорит, имеет кровать, но никогда не спит, имеет рот?
- А, давайте поговорим о прекрасном - о русском мате?! Вот, есть для Вас отличие в грязной бранной ругани и забористом матерном словце? Только не нужно рассказывать о своей красоте и чистоте, не интересно и не поверю уже ни во что?
- Если бы вам был дан выбор между тем, чтобы есть все, что вы хотите, и никогда не набирать вес, или дожить до 100 лет, что бы вы выбрали и почему?
- Почему мужчина хочет любовницу?
- Не считаете ли вы, что учителей просто поставили ни во что?