Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Есть среди вас такие девушки, которые не воспринимают юмор?
Есть среди вас такие девушки, которые не воспринимают юмор?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Радио ФС спрашивают: Заметил, большинство женщин бесят вопросы про измены, они что, сами не изменяют, или не воспринимают это изменами?
- Эти 4 моих сегодняшних вопроса на фотостране которые не удалены и есть среди моих вопросов https://cloud.Mail.Ru/public/uQNh/swhHTSL6F вы видите на своей странице среди всех сегодняшних вопросов?
- Почему этих 4-х моих сегодняшних вопросов нет среди сегодняшних вопросов на фотостране но они не удалены и есть среди моих вопросов https://cloud.Mail.Ru/public/uQNh/swhHTSL6F или их почему-то нет только на моей странице?
- Ьолько женщинам!Привет!Сейчас настанет тепло то девушки женщины пишите, отдохнем на природе с палаточкой шашлычки озеро река лес природа есть 2 велосипеда можно на них..Пишем не стесняемся!Только кто за.Другие ответы не нужны.Считаю вас умными людьм?
- Царь- самозванец у нас уже есть. Девчонки, разрядницы хотя б та есть среди вас -в жоны без очереди?
- Октябрёнок, не забудь в Пионеры, держишь путь ____1 октября ребята ____Дама, с именем Октябрина, есть среди нас?
- Почему скрывают беременность?
- Что одеваете мусор выносить, думаю, что одеть, красите хотя бы губки или полный макияж?Категория юмор, не хамить?Тонкий юмор приветствуется?
- Почему бывший ответил на смс?