-
Почему так часто меркнет свет?
-
Почему песня без слов называется песней?
-
Почему ванпанчмен такой сильный?
-
Если я не хамлю, это еще не значит, что человек мне нравится. А когда человек хамит кому-то, это значит он по-любому не равнодушен?
-
Если известно что скорость света РАЗЛИЧНА В РАЗЛИЧНЫХ СРЕДАХ и известно что в космосе может быть например межгалактический газ, значит или не значит что он может замедлять проходящий сквозь него свет и влиять на вычисления расстояний?
-
Если В США самый популярный букет из 12 роз, в Германии из 8, в Англии из 6 а в России нечётные — это ведь не значит что где-то лучше а где-то хуже, А ВЕЗДЕ, если по какой-либо традиции — значит для соблюдения традиций но почему?
-
Когда люди уходят отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна?