Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Есть люди, которые и крышей едут без общения, до лечебницы, и есть, кто страд...
Есть люди, которые и крышей едут без общения, до лечебницы, и есть, кто страдает наоборот-до фобии, избегают людей. Изначально здоровые. Зачем экстраверты достают интровертов, им же меж собою лучше трындеть ни о чем, избегая молчунов?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Если кто-то достаёт кого-то, а собеседнику неприятно, значит этот "кто-то" вампирит энергию из реципиента-интарверта.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
если речь про фс, то жалоба в сп на болтуна достаточно эффективна.
кроме того, чс никто не отменял.
кроме того, чс никто не отменял.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Люди, кто еще не в теме-здесь не МФЦ по приему заявок на ошибки сайта. Для общения с техподдержкой сайта есть спец раздел-ПОМОЩЬ, а тут обычное общение. Вот?
- Ща поветрие такое по всему инету: мол, есть люди с душой и без души. Технически прям-таки. Даются какие-то признаки скудоумия кто без. И как мозги измерять, если и так есть люди не очень умные и это ваша родня, например, то что же это получается, м?
- Почему тянет к бывшему мужу?
- Почему мужчина молчит после секса?
- Почему есть люди практичные, всё у них предусмотрено на все случаи. И есть растяпы, привыкшие что те за них все делают и без них сразу страдают, оставшись одни? Элементарного не могут-водой запастись, например, на всякий?
- Если у вас реально есть энергия-вы можете управлять большим количеством людей опосредованно без лишних затрат. Сплотить людей или разогнать и никто не сообразит кто автор. А когда не хватает силенок спорить напрямки, то вам в бункер или скит?
- Смотришь на ровесников меж собою мужиков-один идиотина старая, другой-я умничка, одно удово эстетическое ж. Как такое получается-условия примерно одинаковые, но не созревает тыква, почему?
- Есть люди, с которыми хочется (и находится о чём) много и долго говорить, а есть те, с кем хочется много и долго молчать (и находится о чём). Кто для вас более ценен? (И почему.)
- Почему нельзя встречаться с женатым мужчиной?