Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Есть люди, которые и крышей едут без общения, до лечебницы, и есть, кто страд...
Есть люди, которые и крышей едут без общения, до лечебницы, и есть, кто страдает наоборот-до фобии, избегают людей. Изначально здоровые. Зачем экстраверты достают интровертов, им же меж собою лучше трындеть ни о чем, избегая молчунов?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Если кто-то достаёт кого-то, а собеседнику неприятно, значит этот "кто-то" вампирит энергию из реципиента-интарверта.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
если речь про фс, то жалоба в сп на болтуна достаточно эффективна.
кроме того, чс никто не отменял.
кроме того, чс никто не отменял.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ща поветрие такое по всему инету: мол, есть люди с душой и без души. Технически прям-таки. Даются какие-то признаки скудоумия кто без. И как мозги измерять, если и так есть люди не очень умные и это ваша родня, например, то что же это получается, м?
- В чем предназначение безвольных людей?Которые ни собою не управляют, ни людьми, ни ситуацией, не заняты поисками истины или прокачкой духа и прочих свойств, ни ответственности за процессы какие, не инициативные, неактивные по жизни?
- Почему есть люди практичные, всё у них предусмотрено на все случаи. И есть растяпы, привыкшие что те за них все делают и без них сразу страдают, оставшись одни? Элементарного не могут-водой запастись, например, на всякий?
- Почему девушка не смотрит в глаза парню?
- Зачем экстраверты сливают подробности о себе окружающим, не только близким, а без разбора? Я знаю о соседях по даче всё-они громко общаются через участки:болезни, дети, где что когда у них. Никакой ИИ-слежки не надо, зачем?
- Люди, я без вас не разберусь. Вообщем есть такая ни то кепка, ни то фуражка - она такая защитная, у нее по периметру идет отворот (но это не афганка), то ли у поляков такая была, то ли еще что...Накидайте мне названий всяких, мож хоть так ее найду?
- Смотришь на ровесников меж собою мужиков-один идиотина старая, другой-я умничка, одно удово эстетическое ж. Как такое получается-условия примерно одинаковые, но не созревает тыква, почему?
- Люди, кто еще не в теме-здесь не МФЦ по приему заявок на ошибки сайта. Для общения с техподдержкой сайта есть спец раздел-ПОМОЩЬ, а тут обычное общение. Вот?
- Почему бывшая общается со мной?