Линар, 39 лет, Нижнекамск
09.06.2023 в 00:34
Кира, 34 года, Санкт-Петербург
19.02.2018 в 15:30
-
Женщины, есть ли тут кто-нибудь, кто давал приворотное зелье мужчине? Расскажите, что из этого вышло?
-
Пользует ли кто осушители в погребе? Есть ли смысл покупать?
-
Друзья, вопрос к мужчинам! Скажите пожалуйста может ли зрелая женщина соблазнить женатого мужчину своего возраста? И есть ли те, кто откажется от борща, образно говорю, в силу предубеждений, порядочности и семейных ценностей?
-
Почему сводит руки по ночам?
-
Почему всю ночь ворочаюсь?
-
Есть ли тут те, кто задают вопросы по своей собственной инициативе? Если есть, то зачем они это делают? Я вот выполняю задание Задать 5 вопросов, а так сама это бы делать не стала?
-
Есть ли кто, кого не задолбала спина и колени?
-
Почему видны вены на руках?
-
Как изменяется восприятие себя и своего контента у создателей контента в зависимости от количества полученных лайков? Есть ли разница в подходе к созданию контента у тех, кто получает много лайков, и у тех, кто получает мало?