Фотострана /
Вопросы и ответы /
Компьютеры, Связь /
Есть и в однокласниках реклама, но она там через три секунды сама исчезает, а...
Есть и в однокласниках реклама, но она там через три секунды сама исчезает, а на этом сайте пипец?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Правильно Компот я и хотел как раз это сделать на ранимости через юмор. Но она выбрала методу нарываться. Ну чесно слово хоч отдыхать а не этими мародёрами заниматься. Мож завтра опять какая на подобе прибежит. А главное именно меня под. Будет?
- Почему плохо работает клавиатура?
- Почему ноутбук издает звук?
- Если вам позарез на вечер или отпуск надо оставить с баушкой детей и она не против, но она матерится через слово-оставите снею или условие поставите, мол, не бросишь сквернословить-не увидишь внуков вовсе?
- Читаю у нейрофизиолога, что по энцефалограмме активности участков головного мозга можно сказать, что сделает человек через 7 секунд. Парадокс: вот через 7 с5екунд она снимет трусики и отдастся, и чего она там о себе думает?
- Почему навигатор не говорит голосом?
- Почему не виден ssd диск?
- Если он у вас есть, вы хотите им поделиться. Но как только вы делитесь им, он исчезает. Что это?
- На этом сайте реклама в каждой дырке уже засунули, невозможно играть хоть в одну игры без рекламы, это столько зарабатывают, но есть еще богатые, которые играют на деньги, вот эти лучше отдали свои лишние деньги детям в приютах?