Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Если жизнь состоит из мгновений, Их сумм и произведений, Делений и вычитаний,...
Если жизнь состоит из мгновений, Их сумм и произведений, Делений и вычитаний, Продумыванием/непродумыванием заранее, И не существует ничего универсального, Разве что для растений "Средне-арифметически идеального"?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Спящая Красавица - тоже ужас. Какие принцы, их не существует. Зачем нам врали, что придет принц и поцелует? Никакой принц не пришел, а пришел женатый король и воспользовался моментом (в плохом смысле)
- Смотря на какие-нибудь числа, например статистики, в числах бывает будто ирония, толи случайная, толи умышленная? Количество чисел 26 в библии 555, не странно выглядит это число, если оно состоит из трёх пятёрок?
- Почему тимур кизяков ушел с первого канала?
- Правильно ли великий (шутка) академик Тюняев считает, что полётов в Космос не существует обосновывая на примере, что если из железной цистерны выкачивать с силой воздух, то цистерна сомнётся сама в себя за счёт вакуума, который такой же и в Космосе?
- Доброе утро всем! Откуда у меня такое стойкое ощущение, что жизнь состоит из сплошных понедельников?
- Если космос состоит из межзвёздных и межгалактических газов, теоретически можно увидеть со стороны как мощные гравитационные силы искривляют "эти неоднородности" https://cloud.Mail.Ru/public/M6Rw/9SRhvKhd8?
- Если вещество состоит из одних и тех же молекул одной группы то молекулы уже начинают быть сами по себе?
- Почему малахов не ведет пусть говорят?
- Почему нужно быть толерантным?