Фотострана /
Вопросы и ответы /
Наука, Техника, Языки /
Если я возьму фазу рукой и не смогу её отпустить – перестанет ли она бить мен...
Если я возьму фазу рукой и не смогу её отпустить – перестанет ли она бить меня током, когда рука обуглится?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему бисептол нельзя давать мальчикам?
- Если я бывший меломан который например предполагает что животы могут растить умышленно с какой-то целью но когда я перестав верить в бога, чтобы не сорваться, "выпускал пар" смотря клипы наподобие repentless группы slayer а противоречия душ
- А если я на аватарку выставлю свои ножки-как вы поймете, что это моя аватарка. У меня они без шерсти. Коготки тоже не торчат?
- Если я буду врать в кругу своей семьи и друзей, можно ли меня назвать настоящим мужчиной, думаю назвали бы швындерпас, будучи электоратом на высокой должности, вру, втираю, обьясняю, и это считается пристижным поведением, ну и кто я тогда буду?
- Почему у людей светятся глаза в темноте?
- Почему стиральная машина не нагревает воду?
- А если я хочу назло всем одеваться как бабушка позапрошлого века, то с какого возраста пора начать? Когда на пенсию по возрасту выйду? Боюсь, что на работе не поймут?
- Почему быстро перегорела светодиодная лампочка?


