Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Досуг, Развлечения / Если я что то спрашиваю, то обязательно ткнут что для рейтинга или перед кем ...
01.04.2018 в 17:38

Если я что то спрашиваю, то обязательно ткнут что для рейтинга или перед кем то выделиться. А с какой целью задаёте вопросы вы?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

16 ответов 16

Удалён
01.04.2018 в 17:44
Ахахаха, конечно для рейтинга, у меня ж полоумие) и это, выделиться, никому же в голову не придёт, что мне интересно с кем-то общаться и что хороший ответ очень ценен, особенно когда смеюсь в голос. Модеры тож и боты юморят, держатся вроде нейтралом, но бывает, реагируют, интересно)) Игра, она...  Показать весь текст
Ахахаха, конечно для рейтинга, у меня ж полоумие) и это, выделиться, никому же в голову не придёт, что мне интересно с кем-то общаться и что хороший ответ очень ценен, особенно когда смеюсь в голос.
Модеры тож и боты юморят, держатся вроде нейтралом, но бывает, реагируют, интересно))
Игра, она и есть игра. А с чужими хорошими мозгами - игра в удовольствие!
Полезный ответ +9 9 Бесполезный ответ
Удалён
01.04.2018 в 17:47
как это с какой,вот что в голову взбредёт что мне интересно что любопытно мои мысли и тд фантазии то и задаю
Полезный ответ +6 6 Бесполезный ответ
, 51 год
Санкт-Петербург
01.04.2018 в 17:47
Я не спрашиваю почти. И так ума палата!)) А вот отвечаю часто. И только в шутку почти. Если кого обидел уж извините))
Полезный ответ +5 5 Бесполезный ответ
Удалён
01.04.2018 в 17:40
если здесь перестанут задавать вопросы - воцарится Белое Безмолвие. и не один праздношляющийся пингвин не оживит пейзаж!

у вас иммунитет еще не выработался к тычкам?
Полезный ответ +5 5 Бесполезный ответ
Удалён
01.04.2018 в 17:39
А данный вопрос для чего - для рейтинга или чтобы выделиться из общей массы нытья о любви?
Полезный ответ +5 5 Бесполезный ответ
, 63 года
Санкт-Петербург
01.04.2018 в 17:46
На такие умные вопросы у меня у не хватает интеллекта. Мне проще на них отвечать.
Полезный ответ +4 4 Бесполезный ответ
Сафоново
01.04.2018 в 18:05
Не обращай внимания. Если задавать интересные вопросы и отвечать тоже интересно, то это только хорошо. А рейтинг? Лично я за ним никогда не гналась ни в одной игре. Нравится - играю, нет - бросаю. Корову не проигрываю, в конце-концов. Если у меня есть какой вопрос - задаю. Больше интересуют отве...  Показать весь текст
Не обращай внимания. Если задавать интересные вопросы и отвечать тоже интересно, то это только хорошо. А рейтинг? Лично я за ним никогда не гналась ни в одной игре. Нравится - играю, нет - бросаю. Корову не проигрываю, в конце-концов. Если у меня есть какой вопрос - задаю. Больше интересуют ответы на них, а не отметки. Вторые только говорят о том, что вопрос понравился. И это неплохо. Не более того. Так что, задавай, отвечай, иди впереди рейтинга и ни на кого не оглядывайся.
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Удалён
01.04.2018 в 17:49
мамма миа, если я начну целями, а не настроением задаваться, когда вопросы буду вопрошать, так я аще ни единого не задам, а буду тока в позе роденовского мыслителя сидеть)))
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
, 58 лет
Муром
01.04.2018 в 17:40
"Чтоб кто-нибудь меня понял. Не часто. Ну хоть разок"
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
, 69 лет
Орел
01.04.2018 в 17:50
Иногда мне необходимо мнение других людей на интересующий меня вопрос, а дальше отвечу с юмором: чтобы исключить развитие деменции.
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
, 57 лет
Екатеринбург
02.04.2018 в 02:32
Любовь не рагируем на за комплексованных и продолжаем задавать остроумные вопросы. КТО ЕСЛИ НЕ МЫ?
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 34 года
Санкт-Петербург
01.04.2018 в 19:32
не задал ни одного вопроса, а почему - даже рейтинга не вижу)))
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Удалён
01.04.2018 в 18:15
завидуют что популярны, хороши собой вы, а рйтинг кричат они им не важен
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Удалён
03.04.2018 в 04:07
Умных мужчин выискиваю здесь. А зачем же ещё?
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Удалён
01.04.2018 в 17:51
Всю вашу игру понимала.....................пока ВЫ вильнюс не в поймали!
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
, 48 лет
Кривой Рог
01.04.2018 в 17:39
Чтоб люди не заснули от тишины )))
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Похожие вопросы

Наверх