Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Если всем жителям подъезда подарить по шоколадке - можно Президентом подъезда...
Если всем жителям подъезда подарить по шоколадке - можно Президентом подъезда стать? (допустим, если очень нужно для резюме)
Уведомлять об ответах
6 ответов
Только не забывайте что День Выборов всего раз в году. Назвался груздём-полезай в короб !
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Подкуп избирателей? Где-то это я уже слышал... ))))))))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Можно, но если что не так, пиз..ть будут тоже всем подъездом! )))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Президентов стать, вряд ли получится, а вот кассу магазину сделать поможешь.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Вы, сударь, ни хрена в выборах не прёте...надо без всего по квартирам ходить...только подписные листы при себе иметь...и хорошо подвешаный язык...чтобы жильцам подъезда вместо шоколадок обещания горячие раздавать ...и подписи их в подписные листы коллекционировать...всё!!! Вы-президент дома, райо...
Показать весь текст
Вы, сударь, ни хрена в выборах не прёте...надо без всего по квартирам ходить...только подписные листы при себе иметь...и хорошо подвешаный язык...чтобы жильцам подъезда вместо шоколадок обещания горячие раздавать ...и подписи их в подписные листы коллекционировать...всё!!! Вы-президент дома, района, города!!!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя делать упражнения?
- Почему нельзя стричь волосы в полнолуние?
- Почему нельзя желать спокойной ночи?
- "Ягоды" из заморозки сок утрачен только лёд, пресный вкус как у селёдки, а уж гонор Ё ма Ё... Много сахара для вкуса, можно тёртый шоколад сливки очень, очень, нужно после можно потребля*ь?
- Кто сегодня хочет стать счастливым? Налетайте! Ваше счастье очень важно для нас! Если не секрет, что для вас СЧАСТЬЕ? Сложная процедура - сделать вас счастливым или сияете от малейшего шага, ступающего для вас? ( Не по вам, уточню) (!)
- Если теоретически я мог-бы и принести большую пользу обществу и стать очень богатым но если об очень известных людях могут печатать в газетах, которыми могут вытирать задницы в туалетах, и если поэтому от меня ноль пользы, значит я сам виноват?
- Почему нельзя убивать сколопендру дома?
- Всем добра и с наступающим праздником.Как заставить себя изменить свой порядок жизни, что нужно для мотивации, чтобы сбросить лишний балласт веса?
- Если чел выбирает соцсети вместо книги и реальных дел, то в этом что-то кроется? Для чего нужно общение, если по делу можно всё узнать вне сетей, так ли необходимо праздное общение и о чем, что скажете?
- Можно ли специально вспомнить то, что давно забыл, если будет очень нужно?