Слава, 41 год, Архангельск
05.04.2018 в 15:46
-
Представте что мы с вами сидим в тюрьме или психушке на ваш выбор. Если камера то она на двоих. Если палата то на четверых, но двое слабоумные. Вы будете продолжать меня игнорировать как делаете это здесь или заговорите?
-
Почему оксана марченко ушла из х фактора?
-
Почему дмитрий романов ушел из стендапа?
-
Если муж загулял, то она будет сильно схожа с женой, только моложе, а если нет, то сама виновата:либо"заездила" в конец, либо не очень то и нужен, а той нужен, ибо с женатым не стала вязаться?
-
Если мешать, то можно получить, а если не мешать, а просто стоять, то всё-равно можно получить. Почему?
-
Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так?
-
Почему говорят если упал нож то придёт мужчина а если вилка то женщина много раз падали кухонные приборы но так и не кто не приходил приборы?
-
Если где то нет кого то, значит кто то кде то есть? Только кто он этот "кто то" и куда он смог залезть?