Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Семья, Дом, Дети /
Если Вы замужняя или женатый человек, то почему вы зарегистрировались на сайт...
Если Вы замужняя или женатый человек, то почему вы зарегистрировались на сайте знакомств на "Фотостране"?
Уведомлять об ответах
14 ответов
вам чем нить подмочь может
===============================================
===============================================
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Фейс-контроль хотите установить? )))))) Это не сайт знакомств, а развлекательный интернет-ресурс )))))) Вы ошиблись адресом )))))))))))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Еперный театр)). Еще один человек решил, что в интернете все только ишут кто мужчин, кто женщин...а просто с людьми общаться не позволено.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
А если нет, и при этом не ставим цели непременно знакомиться? Да, понимаю, сволочь, всё такое, что ж поделать-то..
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Значит время некуда девать дома, или работа позволяет периодически отвлекаться на ерунду
Полезный ответ
Бесполезный ответ
спам задолбал в почте,несколько раз захаживала-недоумение,а потом нашлось Спроси..да,пля хлебом не корми попиндеть.
При чем тут замужество? бесят такие вопросы-огрниченность
При чем тут замужество? бесят такие вопросы-огрниченность
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
На сайте знакомств никогда не регистрировалась, на ФС зарегистрировалась, потому что это развлекательно-игровой ресурс))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
если все замужние от сюда удаляться, то сайт обанкротится, т.к. 99% находящихся тут жещин - замужем!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
вот я тоже бы хотела спросить-представляю-подхожу.а мой муж кого то эдесь ищет.с кем то знакомится.!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
молодую телку пришел сюда склеить )) че ж не ясного то )))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Потому что это социально-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ сеть,многие тут просто играют и развлекаются!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
пишу один ответ на все вопросы.замужем, познакомились здесь же, в браке 5 лет-официальном.а на ФС в спросилке -общаюсь.потому что интересно
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему если вы проанализируете то, о чем вы мечтаете, вы сможете обнаружить имеющиеся у вас психологические проблемы, и, возможно, даже найти их решение? Пропустить?
- Почему если вы проанализируете то, о чем вы мечтаете, вы сможете обнаружить имеющиеся у вас психологические проблемы, и, возможно, даже найти их решение?
- Почему нельзя ничего покупать до рождения ребенка?
- Если своя рубаха ближе к телу, то почему мы заглядываемся на чужие шубы?
- Почему нельзя детям спиннеры?
- А если наоборот-вы пришли в гости, хозяйка стол накрыла и поставила все то, что вы не любите..Как считаете-это намек на то, чтоб идите-ка вы домой поскорее..... Или-для себя с собой сами приносите?
- Девушки, когда вы знакомитесь на сайте знакомств.. Вы сразу уточняйте ваш список чтобы вы хотели от Мужчины полностью, а то пишите просто.. А на самом деле у вас получается как в Вашей косметичке! Так всего много?
- Почему вы отвечаете на вопросы, прикобениваясь к аватарке? Вы как-то увязываете несовместное или привыкли (поколенческое) писать изложение по заданной картинке? А если на аве неодушевленный предмет или растение, то как?
- Почему многие мужчины не вставляют свое фото в анкету знакомств на фотостранее?
- Почему ребенок кричит после рождения?