Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Если вы хотите ей написать оплатите блокировку сообщений да я бы оплатил толь...
Если вы хотите ей написать оплатите блокировку сообщений да я бы оплатил только меня никто не цепляет писать та не кому?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Никого никогда не блокировала на этом сайте,а зачем?я не мстительная
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Из диалога: // "- По данным вашей анкеты, вы читаете "инциклопедии". Это на самом деле так? - Да я люблю только такой формат книг. - Понятно…"// Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу?
- Что бы вы сделали иначе, если бы знали, что вас никто не осудит?
- Почему меня никто не уважает из домашних? Я им указ-они мне встречные вопросы и мение своё когда я не спрашиваю и только требую элементарное исполнения молча?
- Вот я пишу про бухло меня никто не поддерживает что все трезвенники просто как можно писать такие комментарии на трезвую голову ну явно набухались?
- Лиска, моей жены нет на ФС, я бы знал про свою то жену и я ей не докладываю, чем здесь интересуюсь, ничему ей, она играет и развлекается где не шлют членов, не присматривают любовников и любовниц. А вы то сами знаете про себя?


