Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Если, вдруг,случайно встречусь глазами красивой женщины и она мне моргнет?
Если, вдруг,случайно встречусь глазами красивой женщины и она мне моргнет?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Хватай и не думай.Может этот случай, один на миллион.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Рискни в любом случае, через неделю или месяц все станет понятно.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
А вдруг онаменя СПИДОМ угостит то тогда как? "Моргало выколю?.."
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- В былинные времена в целом и во времена сладкого средневековья, красивых женщин считали ведьмами и безжалосно уничтожали, при помощи изумительной инквизиции. Я прожил на белом свете 48 лет и не встречал хорошей красивой женщины. А вам повезло?
- Почему старк не берет вещи из рук?
- Мужчины влюбляются глазами, а женщины ушами. Поэтому женщины красятся, а мужчины врут?
- Мне сделали обидное замечание. После того, как я её нежно похвалил, за то что она вместо поцелуев сразу переходит к отсосу. Она мне заявляет, что я не вкусно об этом пишу, ну и как об этом вкусно писать?
- В былинные времена в целом и во времена сладкого средневековья, красивых женщин считали ведьмами и безжалосно уничтожали, при помощи изумительной инквизиции. Я прожил на белом свете 48 лет и не встречал хорошей красивой женщины. Как у вас с этим?
- Если у мужчины богатый интимный опыт, значит он востребован. А если у женщины то она девушка с пониженной планкой социальной ответственности?
- В былинные времена в целом и во времена сладкого средневековья, красивых женщин считали ведьмами и безжалосно уничтожали, при помощи изумительной инквизиции. Я прожил на белом свете 48 лет и не встречал хорошей красивой женщины. А вы?