Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Если увидите у себя в лс этот вот бегающий, то есть прыгающий, туманный цвето...
Если увидите у себя в лс этот вот бегающий, то есть прыгающий, туманный цветочек, то не верьте, что я могла послать его вам.Он сам мне под стрелку скачет, а я непроизвольно посылаю его.. Задрал это "лютик".У вас так же получается?
Уведомлять об ответах
12 ответов
ТАК ВОТ КТО ЗАВАЛИЛ МОЙ МОНИТОР ЛИСТВОЙ......
Я ВАМ ВЫСЛАЛ СЧЁТ ЗА ВЫВОЗ МУСОРА ))
Я ВАМ ВЫСЛАЛ СЧЁТ ЗА ВЫВОЗ МУСОРА ))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Он отправляется? Не знала, просто удаляю его кликом с поля.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
но они все разных сортов и цветов :) ну и пусть - украшение все же...
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Я в личке не бываю и ничего не посылаю. По странице скачет безо всякого вреда
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
да никто и не верит в ваше дружелюбие) при клике на них подарки отправляются в вашу собственную казну, а не другому пользователю. чтобы ему отправить, нужно отдельные усилия приложить, судя по тому, шо вы там пишете, вы не знаете ваще, как это делаетсяя)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Ведьма ...в казну? ..а почем потом их продают?)))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Клик по "лютику" просто собирает его в закрома, там он и завянет, если больше никаких кликов не предпринимать ...
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Нет, у нас никто не прыгает и от вас не прилетало, к счастью)))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Напрашивается вывод - если вы еще до сих пор не у доктора по поводу развившейся неврастении от бегающего лютика - вас можно брать на работу в органы)))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Если картинка под стрелку бросается,то будь осторожен - подарок возможен :))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Что будет если женщин будут интересовать мужчины также как мужчин женщины, то есть сам мужчина, в первую очередь его плоть? Они будут сами писать, высылать фото в костюме Евы, приглашать на хату для всего, жизнь на земле ухудшица?
- Кто то не знал что я не знаю почему ты?
- Что будет если женщин будут интересовать мужчины также как мужчин женщины, то есть сам мужчина, в первую очередь его плоть? Они будут сами писать, высылать фото в костюме Евы, приглашать на хату для всего, жизнь на земле ухудшица или улучшица?
- А я никому ничего доказывать не хочу. Мне то не нужно. Я сама для себя сделала вывод и мне этого достаточно. Когда нечто подобное увидете вы-вы сделаете вывод, но для себя?
- У меня бедная шизофрения, то есть нет глюков и паранои. От своей болезни я никак не страдаю, вот например от насморка безумно, а шизе даже благодарен... Как вы считаете если человек не страдает от своей болезни его можно считать больным?
- Если невозможно опубликовывать вопросы с более-менее достаточным для объяснения обоснованности вопросов количеством символов и никого не шокирует что на вопросы дают 250 а на ответы 4 Т Ы С Я Ч И символов, вы на Марс на трамвае собрались ездить?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?