Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Если ударить по голове на какую ногу будет хромать?
Если ударить по голове на какую ногу будет хромать?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему после приворота человек игнорирует?
- Преподом по физкультуре будет тренер-пенсер в синих оттопыренных в коленках трениках и сандалиях на босу ногу. Кофта синяя с белыми вставками на рукавах, ну и свисток на шее-всё как положено?
- Почему повязывают красную нить на руку?
- Может ли мужчина или женщина в порыве гнева ударить сильно свою половину? Если ударит мужчина, он может не рассчитать свои силы?
- На какую ногу хромал кот Базилио в сказке про Буратино?
- Почему открывается третий глаз?
- Если внезапно выключится интернет на планете, что будет происходить?
- Так давайте выпьем за то, что б жить по своим средствам, до своему доходу. Не рать кредиты, чтоб потом их не возвращать. Ну а если не хватает своей денежки на супер квартиру и супер машину, то езди/ живи на/в той, на какую зарабатываешь?
- Разве не логично моё предположение что вопрос "не с той ноги что-ли встал/встала?" если учитывать что встать возможно на больную ногу, например по причине перелома — это нечто "все с больными ногами достойны осмеяния"?


