Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Если ты сегодня бухнул посади за руль жену давай газ тормоз ручку на себя?
Если ты сегодня бухнул посади за руль жену давай газ тормоз ручку на себя?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему поменяли даарио в игре престолов?
- Да как же сохранятся твои вопросы апокалипсис-в вечности, если ты ж ими сам и по-ся. Ты давай лучше привыкай в деспенсерам или как их там, ну откуда бумажка вылезает правильная. Ты не стесняйся в кабинке-мы не подслушиваем?
- Кто сказал что русские не умеют работать по сравнению с китайцами если ты сел в их машину там видимо все схемы запараллелены нажимаешь на газ и у тебя включается все сразу нажимаешь на кнопку и у тебя срабатывает не зависимо бухие что ли они?
- А что на счёт электрических горшков с самоподтиранием. Антиапокалипсис объясни народу что такое возможно. Ведь сходить на такой горшок-энергии тратится меньше. Вот ты сколько джоулей потратил на своём горшке за то количество раз за которое ты сегодня
- Если ты сегодня выпил и ходил стращал соседей значит все прошло удачно?
- Почему whatsapp не видит контакты?
- Почему дядя федор ушел из дома?
- Почему не видны картинки в контакте?
- А вот если Архипыч возьмет каршеринг, сядет за руль, тогда и невесте надо на переднее сиденье садиться, но чтоб рядом с женихом. А кто сзади тогда поедет? Ну не пустовать же машине, как вариант, может по пути таксануть?