Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Если судя по анализированию воспоминаний детства и юности, если периодически ...
Если судя по анализированию воспоминаний детства и юности, если периодически слышать и воспринимать выражение "и мухи не обидит" как о хорошем человеке, а значит если убивать мух, нужно считать себя плохим человеком? Это внушалово?
Уведомлять об ответах
3 ответа
это очень страшный человек-палач мух.....................
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Это не внушалово, муха для кого-то пища, вот они её ми убью, и съедят.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
не обязательно, тут градаций больше чем 2.
1. Человек настолько добрый, что мухи не обидит
2. Человек просто добрый, но мухам периодически прилетает
3. Человек нейтральный (мухи терпят от него изрядно)
4. ...
N. Злодей (тотальный геноцид всего живого)
1. Человек настолько добрый, что мухи не обидит
2. Человек просто добрый, но мухам периодически прилетает
3. Человек нейтральный (мухи терпят от него изрядно)
4. ...
N. Злодей (тотальный геноцид всего живого)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Слово "об стоятельства" не означает-ли "стоять оперевшись о что-то"? Если 100 человек покрутят пальцем у виска, значит человеку с любыми интеллектуальными способностями, хоть чемпиону мира по шахматам, нужно считать себя дебилом?
- Почему становятся нацистами?
- Если ЛОГИЧЕСКИЙ СМЫСЛ слова "видимо" (что-то что видно) и то как принято воспринимать это слово (Как кажется, по-видимому) различны, и если не знать или забыть как принято воспринимать это слово, значит нужно воспринимать себя глупым?
- Хорошее-ли выражение "и мухи не обидит"? Я вспоминаю, когда был школьником, каким я был жестоким по отношению к мухам, любил и трубой пылесоса их ловить если чтобы не тратить много времени cloud.Mail.Ru/public/ZHHi/9rTUj3xSK?
- Почему андрей малахов не ведет пусть говорят?
- Если про понятие "квантовая суперпозиция" кроме намёков о том что "две позиции одновременно потому, что пока неизвестен результат" ничего конкретного нет, значит нужно считать себя глупым если нет человеческого объяснения?
- Почему зеленский ушел из прямого эфира?
- Если судя по собственному религиозному опыту, я может быть не уважал-бы себя если-бы не смог решиться на отречение от всего мирского, раздавания денег нищим и унижений ради иисуса христа — почему нельзя предполагать что я просто жертва хитрости?
- Если судя по своему опыту я никогда не стал-бы суеверным если-бы когда я был верующим у меня был страх к числу 666 и поэтому если даже к числу 6 я добавлял чтобы было 7 — мне кажется христианство гонит человечество в "могилу суеверий"?