Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Если СМИ, искусство употребляют нарицательное слово "иуда" для обоз...
Если СМИ, искусство употребляют нарицательное слово "иуда" для обозначения предательства — это разве не хитрое завуалированное внушение: и того что христа однозначно не придумали а он был, cloud.Mail.Ru/public/AyLs/nmR39UN6C?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Что взяли здесь (на сайте) за правило, если учесть, что люди однозначно не плоские, а вот с юмором дружба у всех разная?
- Почему стали меньше читать?
- Если американец носит женскую одежду и пользуется женской косметикой, то это еще не значит, что он гомосексуалист?
- Во мне дьявол, он говорит что пока я не напишу что он хочет вам сказать, не отстанет от меня, больше нет сил терпеть: Люди, если-бы Меня небыло-бы, как думает этот дурачок — разве строили-бы ВО ВСЁМ МИРЕ церкви для защиты от Меня?
- Если происхождение слова "адекватный" от лат. Adaequatus — приравненный, уравненный, и это слово не имеет смысла без указания чему именно адекватный или неадекватный, значит это слово придумано для того чтобы бездумно становились адекватным
- Мы женщины не может верить и доверять мужчине, который это никак не доказал? А что значит доказать? Что можно доверять, не слова же?
- 5 лет назад вопросов было 2 тыс. Сегодня почти 15 тысяч. Если в год живых примерно тысяча, то должно быть не более 5 с учетом того, что народ схлынул. Десять -это статусные, не?
- Почему изменена программа первого канала?
- Самое главное - это не требовать от человека того, что он сделать не в силах?