Фотострана /
Вопросы и ответы /
Искусство и Культура /
Если слова "влюблён/влюблена" по логическому смыслу означает "...
Если слова "влюблён/влюблена" по логическому смыслу означает "влюбили", а всё искусство буквально кишит этими словами, означающими "меня влюбили" — СМИ дебилизируют людей с детства?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Я хотел бы знать, кем ты работаешь? Наверное, что-то интеллектуальное? Дворник?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
недееспособный.........................................
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему художник назвал картину первый снег?
- Почему мусульманам нельзя иметь собаку?
- С какой целью было придумано слово "вплоть" означающее "предельно близко; вплотную к чему-либо", например "вплоть до такого-то века", при чём здесь плоть, и В! ПЛОТЬ, если по смыслу означает "почти"?
- Почему нельзя курить после прокола языка?
- Если не проматериться по ситуации смачно, то в принципе все хорошо?
- Если по логическому смыслу слово "положение" это ПРОЦЕСС от слова "положить" — почему в это слово вложили множество абстрактных понятий, будто внушая "Земля не для вас, вам тут делать нечего"?
- Почему нельзя заниматься сексом мусульманину?
- Если слово "гарь" означает то что сгорело а фамилия "гарин", по логическому смыслу означает какую-то взаимосвязь с этим словом, значит если учитывать что лазер может сжигать, название романа про гиперболоид придумано с сарказмом?
- Почему слово "прав" по логическому смыслу а не социальному понятию содержит в себе название стороны, противоположность которой "лев", а словом "лев" не пользуются по смыслу левой стороны, а этим словом называют льва?