Фотострана /
Вопросы и ответы /
Искусство и Культура /
Если слова "влюблён/влюблена" по логическому смыслу означает "...
Если слова "влюблён/влюблена" по логическому смыслу означает "влюбили", а всё искусство буквально кишит этими словами, означающими "меня влюбили" — СМИ дебилизируют людей с детства?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Я хотел бы знать, кем ты работаешь? Наверное, что-то интеллектуальное? Дворник?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
недееспособный.........................................
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если не проматериться по ситуации смачно, то в принципе все хорошо?
- Если слово "гарь" означает то что сгорело а фамилия "гарин", по логическому смыслу означает какую-то взаимосвязь с этим словом, значит если учитывать что лазер может сжигать, название романа про гиперболоид придумано с сарказмом?
- Почему женщине нельзя в церковь в брюках?
- Если фраза выражения удивления "ну скажешь тоже" по логическому смыслу может означать о будущем, например кто-то учит кого-то что сказать где-то но её говорят об уже сказанном — это не внушение по теме знания судьбы?
- Если слова "влюблён/влюблена" по логическому смыслу означает "влюбили", а всё искусство буквально кишит этим словом, https://cloud.Mail.Ru/public/EQLP/ZK14fxY4B?
- Если по логическому смыслу фраза "ну скажешь тоже" может означать о будущем, например кто-то учит кого-то что сказать где-то но в разговорах означает абстрактное выражение удивления cloud.Mail.Ru/public/XQjf/33LRvm692?
- Почему нельзя обижать животных?
- Почему нельзя покупать мятые консервные банки?
- Если по логическому смыслу слово "положение" это ПРОЦЕСС от слова "положить" — почему в это слово вложили множество абстрактных понятий, будто внушая "Земля не для вас, вам тут делать нечего"?