Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Если скажу, что я любил кого-то, то я действительно любил?
Если скажу, что я любил кого-то, то я действительно любил?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Иринка Моска не дёргайся. Если тебя в теннис и позовут, то я тебе куплю... Ракетку?
- Почему хрусталев ушел из камеди?
- Если чувствуешь что в доме кто то невидимый находится, что делать?
- Если в детстве я любил убивать тараканов, я помню что какие-нибудь количества тараканов могли поселяться в щелях, за какой-нибудь стоящей доской, плиткой, поэтому меня бесят выражения "дом из доски", "стена из плитки" или я больно
- Согласитесь, если скажу, что тут мужчины переходящее знамя, то есть флаг?
- Вы когда-нибудь задумывались что слово "солнцеед" вульгарное слово? Меня здесь назвали солнцеедом но я не вульгарный, я не говорю что я питаюсь солнечной энергией, я лишь занимаюсь временными голоданиями, я сру только физ-пищей?
- Почему закрыли большие гонки?
- Я буду прав если скажу что очень страшный момент в целом позитивного фильма Брат это когда соска с жадностью жрёт рол купленый ей дураком Данилой а он ей говорит Уезжаю я?
- Сейчас кое что подумал и вот что я с каким то необузданным энтузиазмом размышляю за мировые и даже немировые а вполне ближайшие перипетии как будто лично для меня эти перипетии хоть на разок что то поменяли?