Фотострана /
Вопросы и ответы /
Искусство и Культура /
Если сами по 20 раз шастаете по чужим страницам.. Зачем ограничиваете доступ ...
Если сами по 20 раз шастаете по чужим страницам.. Зачем ограничиваете доступ к своей?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Дебилизм!!Другого ответа найти просто не реально!!!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Действительно, а ну-ка быстренько порадуйте ожидабельностью
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
всё наоборот , не шастаю и велкам ___________________
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
И я никуда не шастаю, сижу дома с наушниками в ухах.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
играют и зарабатывают баллы за шастанье по страницам. Это сайт устанавливает такие правила.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если долго, долго, долго... Если долго по тропинке... Если долго по дорожке... Топать, ехать и бежать?
- АВот уже 20 минут блуждаю по метро, не могу найти нужную мне станцию, прям страшно. А когда вы последний раз потерялись или заблудились?
- Если не по нашему, и не по ихнему, тогда по чьему?
- Почему умерла жена хворостовского?
- Если даже на современных компьютерах может быть как много лет назад — всё работает нормально но при вызове одной программы программа не появляется а если нажать например 20 раз подряд и появятся 20 окон программы — это не похоже на умысел?
- Я написал-не нравится М, не удовлетворяет Ж не нужно насиловать себя-вовремя уйдите-гинеколог потом будет дороже.Веснушка-это вы пишете со своей колокольни, а у женщины может быть своя.Безусловно, по чужим колокольням не шатаю-пишу что нужно здоровью
- Почему хворостовский не выступал в большом театре?
- Страж галактики-на свидании все хотят произвести впечатление на другого.И сами делают по ним выводы.Не смущает?Абсолютно-когда имеешь доступ к мыслям-мозгам и памяти не обращаешь внимание на то, какие рожи корчит человек-зри в корень?
- Почему нельзя спать головой?
- Почему нельзя мочить брови?


