Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Если с другом вышел в путь-веселей дорога..Согласны? А у вас есть друзья?
Если с другом вышел в путь-веселей дорога..Согласны? А у вас есть друзья?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если автоматы по продаже яиц поштучно могли сделать ещё давным-давно при социализме но интереснее выглядеть друг перед другом богатыми покупая лишнее, выбрасывая лишнее и периодически есть не свежее, это-же днбильник?
- Культура и искусство связаны друг с другом, но непонятно каким образом. То ли искусство есть высшая степень культуры, а культура – искусство, приспособленное для потребления культурными людьми?
- Почему плохо дарить часы?
- Почему человек просыпается в 3 часа ночи?
- Если автоматы по продаже яиц поштучно могли сделать ещё давным-давно при социализме но интереснее выглядеть друг перед другом богатыми покупая лишнее, выбрасывая лишнее и периодически есть не свежее, это-же дебильник?
- Как крабы взаимодействуют друг с другом в условиях ограниченных ресурсов пищи и пространства? Есть ли среди них социальные структуры или иерархии?
- Почему снятся кошмары каждую ночь?
- Почему поворотник машины мигает быстрее, если в другом (противоположном) сгорела лампочка?
- Почему становятся призраками?


