Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Если Роскомнадзор законодательно запретил только 4 матерных слова, значит спо...
Если Роскомнадзор законодательно запретил только 4 матерных слова, значит споры по остальным ещё продолжаются?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Остальные - производные от них......................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если на сайте поиска рифм, после набора слова "масса" появилось уведомление "Не установлено ударение по словарю. Задайте ударение апострофом ' (после гласной). — значит вместо слова "мАсса" сейчас и "массА" гов
- Если люди могут не только мочь что-нибудь делать но и не мочь, чтобы даже себя обмануть но понятие "всемогущество" это разве не значит мочь всё — и мочь и не мочь одновременно?
- Если продолжать потомство люди и животные могут только за счёт совокуплений, значит, либо: когда-то в течении одной только жизни произошло разделение одного существа на самку и самца, либо самку и самца создал кто-то, например бог, и всё ведь?
- Если против кого-то одного могут сговориться двое или множество распределившись по ролям "злые и добрые", и если принципы религий основаны на спасении от дьявола — значит именно такой тип сговаривающихся людей и могли придумать религии?


