Илона, 37 лет, Архангельск
02.05.2018 в 20:51
-
Когда некоторые женщины поймут, что если заходят на их страничку, то это не значит, что от них без ума, а, всего лишь, для выполнения задания. А то сразу оскорбления пишут, и тут же заносят в ч/с, чтобы "обратку" не получить?
-
Ха а если гаишник употребил Виагры упаковку то это уже не гаишник а Дон Жуан?
-
Почему если что-то внутри тебя щелкнет, то это значит пришел кармический учитель и особо не надо радоваться?
-
Почему нельзя есть в темноте?
-
Если женщине снится секс с пятью мужчинами, то это к чему?
-
Ладно мы мужчины с волосатыми спинами, а от если у женщины волосатая спина, то это к большим деньгам, это я вам точно говорю?
-
Вот мы вчера топли...Бедные машинки...И странно -...Вот если в америкосе тонут машины- то это погодные условия, а вот если в России - то это коммунальщики виноваты?
-
Мне кажется что большинство людей в мире, как и я когда-то — очень витиевато "обработаны" внушением, например что если циферблат начинается не с первого числа а с последнего, то если этому есть логическое обоснование, то это идеально?
-
Почему нельзя венчаться после 60?