Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Если прогресс создал для большинства людей возможность мгновенного обмена тек...
Если прогресс создал для большинства людей возможность мгновенного обмена текстовыми сообщениями, передачей файлов, например фоток, значит появилась возможность сговора множеств людей против единиц а мания преследования это психушка? Это апокалипсис?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Инцел (от английского «involuntary celibate» — «невольный целибат») — это человек, чаще всего мужчина, который хочет иметь интимную и романтическую близость, но не может этого добиться. В основном инцелами называют молодых людей, которые чувствуют себя отвергнутыми женщинами и обществом. Важно: р...
Показать весь текст
Инцел (от английского «involuntary celibate» — «невольный целибат») — это человек, чаще всего мужчина, который хочет иметь интимную и романтическую близость, но не может этого добиться. В основном инцелами называют молодых людей, которые чувствуют себя отвергнутыми женщинами и обществом. Важно: речь идет не просто о девственниках, а о тех, кто страдает от своей изоляции и со временем начинает винить в ней других.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему зейналова ушла с первого канала?
- Если вот такие названия научных статей "Время может двигаться вперед и назад одновременно: что выяснили физики" у большинства людей не могут вызывать никаких сомнений, потому что воображение представляет это как-то, значит физики святые?
- Вам не кажется странным что если американцы первыми создав ядерную бомбу и поэтому имея возможность мгновенного захвата СССР, просто решили наращивать вооружения? Какова вероятность что миром не управляют централизованно, например христианство?
- Почему праздник день конституции важен для россии?
- Почему глава лнр ушел в отставку?
- Если человек всю жизнь боится осуждения от большинства по теме выражения "На себе не шьют"— значит кто-то очень-очень хорошо постарался, капелька за капелькой в течении лет но понять это очень трудно из-за алиби внушающего— родная кровь?
- Если прогресс зависит от типов людей, от которых зависит прогресс, а среди различных типов людей могут быть такие кто ЗАВУАЛИРОВАННО, как-бы "втихоря", чтобы никто не замечал ЯВНО — портить настроение ассоциативно — как-же с ними бороться?
- У большинства людей слово "капитально" ассоциируется со словом "надёжно", то есть на много лет, но если вдумываться в дословности, у этого слова корень "капитал", и значит "капитально", по-русски, это как?