Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Если песня прям понравилась-понравилась, сколько раз подряд можете ее слушать...
Если песня прям понравилась-понравилась, сколько раз подряд можете ее слушать? Не считали? Я 40 раз за два часа и ещё буду?
Уведомлять об ответах
10 ответов
помню фильм вышел женщина которая поёт таки 5 раз смотрел не выходя почти из кинотеатра. даа..авно это было
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
целый день, а может, и не один, потому что оно просто в голове звучит, и все) ну щас там мирно, Анна Герман поет "Светит незнакомая звезда", тараканы в такт раскачиваются, но обычно бывает поживее
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
" Ой у лузi червона калина похилилася.." Можно много раз, но сорок -это точно перебор)) Обычно слушаю, пока не запомнятся все слова и ноты, потом окружающие уже слушают меня))) Колись, на что залипла?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
подряд...4-5 раз тогда
потом мне надо ее "обсосать" унутрях)) ...
и еще разок послушать)
потом мне надо ее "обсосать" унутрях)) ...
и еще разок послушать)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Главное на будильник не ставить. Сразу надоест.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Могу ваще не заметить если и не нра, поставив на повтор, ковыряясь над чем-то сосредоточенно-забываю отключить
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Есть такое понятие "дойти до ручки", Я дошол в том плане что уже 5 лет не дотрагивался до женщины. А в каком плане дошли до ручки вы? Прав ли Я буду если предположу что в плане одиночества, раз торчите тут и отвечаете не на вопросы а на при
- Зачем Столицу на фс запускать каждый месяц, если ранее эту игру давали раз в квартал и она не приедалась?
- Как влюбиться за два часа?
- По следам женских желаний. Похоже, я не женщина? (и покатываюсь от хохота) Хоть миллион моих желаний исполнит мужчина, ну не полюблю я его только за это. И приветствую всех?
- Здрасьте! Вчера решил себя побаловать к празднику Дня ВМФ, купил хороший тортик, но за два часа в пробке на жаре он превратился в г.....Печалька. Что такое не везет и как с ним бороться?