Фотострана /
Вопросы и ответы /
Животные, Растения /
Если отрубить электричество, админ сойдёт с ума?
Если отрубить электричество, админ сойдёт с ума?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как понимать ответ на мой вопрос "С ума человека сводит не Библия, а бесы" cloud.Mail.Ru/public/mRr8/fT2yr4aAz — что если библия проповедует терпеть хоть что, хоть пытки, хоть сексуальные насилия, и библия не сводит с ума, а сводят с ума бе
- Почему нельзя кормить кошку вискасом?
- Когда болеет муж, можно повеситься; если болеют дети, можно сойти с ума. А если болеешь сама, всем пофиг, ведь ты же сильная, справишься?
- Если я десятки лет сходил с ума от противоречий веры в бога а сейчас у меня возникают предположения что совокупность самых центральных библейских персонажей "бог, сын бога иисус, дьявол, иуда" создали чтобы паразитировать ими умы общества?
- Почему нельзя жить на луне?
- Теоретически, может ведь и до такого дойти что торгаши будут делать краны в виде элитных "писающих скульптур" а если это станет нормой и если кто-нибудь из-за этого сойдёт с ума от горя, https://cloud.Mail.Ru/public/jqZJ/DmAmFZQGr?
- Когда мир сойдет с ума, как это можно будет понять?
- Вы не сойдёте с ума лет через 30 когда в других странах сделают то о чём я говорил здесь а у нас в стране ничего этого не будет? Вы хотите обыкновеннизировать мои идеи, нивелируя с бредом инфантильных дебилов в психушках?
- Почему нельзя отправить ммс?


