Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Если обзовёт низкой тварью или ещё чем-либо, посмеюсь просто. Глаза колют тол...
Если обзовёт низкой тварью или ещё чем-либо, посмеюсь просто. Глаза колют только правда с полуправдой. Полная чушь не обижает, она смешит?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Ну это от настроения зависит и от гормонов.
Прибить могу. Засмеяться вряд ли. Все таки это не чушь, а обзывательство.
Прибить могу. Засмеяться вряд ли. Все таки это не чушь, а обзывательство.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Ну так и правильно посмейся. Над ним только и смеяться. Но его это тоже унижает. Так что ты уже в деле-вижу. )) За инструкцией к Лисичке с девчонками. Ну так я не понял ты выбрала его лёжа или стоя позорить ну то есть смеяться? )))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
он серьёзен........................это не смешно
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Иногда прямо горит пламенем задать просто вопрос и только за тем слегка подумать не правда ли?
- Говорят что нужно пить как можно больше воды если хочешь похудеть--многие диетологи говорят что это полная чушь?
- Первый секс для того, чтобы самому слить сперму или довести до улета её!?Тантра дает возможность 8 часов реализовывать её фантазии-самому можно не кончать-зато она будет хотеть вернуться и станет сексуально зависимой от Вас душой и телом?
- Как манит округлость толка! А ещё манят глаза. Хватит малость диалога кто она и в чём мечта. Если там огонь душевный или мерность сущих дней за частую всё пустое, ну реклама Продаю?