Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Если не позволять себе иногда побыть придурком, жизнь лишится доброй половины...
Если не позволять себе иногда побыть придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Чтобы не испортить себе жизнь и не придумывать любовь там, где её нет, периодически напоминай себе: если мужик хочет быть с тобой, он будет?
- Почему нельзя ходить по газонам?
- Почему в праздники нельзя мыться?
- Если бог и дьявол действительно существуют, и если например иисус христос может подарить вечную жизнь — лично я не хочу служить ни богу ни дьяволу, вечная жизнь от бога мне не нужна, вечное желание угодить богу это вечный ад а не жизнь?
- Почему иногда остаться одной в своем личном пространстве очень даже классно?Вам как комфортный в постоянном контакте с людьми или иногда побыть одной-ому?
- Зачем иногда мы выбираем себе тех, с кем жизнь вообще не интересна и не прекрасна?
- Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте. А, иногда, – побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто – те?
- Почему нельзя повернуть время вспять?
- Я заметил: женщины, начавшие половую жизнь до совершеннолетия, рано выходят замуж ( часто со снижением брачного возраста по беременности) и потом изменяют мужу, ну вы то знаете, если не по себе, то по подругам?