Фотострана /
Вопросы и ответы /
Программирование /
Если на телефоне записано много информации (не приложений), телефон начинает ...
Если на телефоне записано много информации (не приложений), телефон начинает быстрее разряжаться, значит оперативная память как-то тратит энергию на записанное не не используемое — у меня вроде и раньше так было или это случайное совпадение?
Уведомлять об ответах
2 ответа
потребляет электроэнергию процессор, выполняя команды приложений, и память изменяя значения в ячейках в статическом режиме память телефона потребляет очень мало
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему биос не видит ssd?
- Про альфа- самцов сказано много. А бывают альфа- самки или это стервы? Есть тут у нас одна, не молодая, но мужики за ней просто табуном. Так в чем же секрет ее "успеха"?
- Почему не виден фавикон?
- Почему в сони вегасе нет звука видео?
- Что будет если на втулке электромотора прикрепить корпус другого электромотора и так далее сколько-то каскадов, сделать всё как-то так чтобы всё вращалось точно по одной оси, например поместив их все в трубу с вращающимися колёсиками?
- Юля Моск- пишет не люблю тратить деньги на унитаз-не покупаю черную икру?.А как же мы есть то, что едим. Или на унитаз жалко, а на тряпки нет?И что нужно есть, чтоб не тратить деньги на унитаз? Или вы просто жадюга?
- Если на свадьбах нужно соблюдать традиции проведения свадеб, проще говоря ПОВТОРЯТЬ чьи-то действия совершённые когда-то, значит это всё обязаловка, действия не от души, это насилие прошлого над настоящим и будущим?
- У вас когда-нибудь возникал вопрос что если увесистую прямоугольную коробку может быть невозможно сдвинуть вбок а вперёд по линии легко, по диагонали тяжелее — так тратит энергию на трение рельсовый транспорт на поворотах?
- Если Земля вращается по солнечной орбите не центром Земли а центром масс между Землёй и Луной (что вроде так), который расположен не над, а под поверхностью Земли, а приливы, значит, к притяжению центра масс смещающемуся, ОН притягивает что-ли?