Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Если мне все равно сколько зарабатывает мужчина, то я дура? Навеяли?
Если мне все равно сколько зарабатывает мужчина, то я дура? Навеяли?
Уведомлять об ответах
13 ответов
Вы не дура,а значит упакованы по полной или сами хорошо зарабатываете,иначе было бы не всё равно
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
нет...................................................
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Если Вам нужен Человек,а не банковский терминал. То Вы на верном пути.( Но только где он?) Риторический вопрос.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
А умные женщины никогда не думают сколько зарабатывает мужчина,они просто берут у него деньги,столько сколько им нужно )))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Мой зарабатывает много лет в 3 раза меньше меня, но этот вопрос никогда не поднимается никаким боком...
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
НЕ ПЕРЕЖИВАЙ-НЕ ТЫ ОДНА ТАКАЯ... МНЕ ТОЖЕ ВСЕ РАВНО...ПОТОМУ ЧТО - НА МУЖЧИН... ВСЕ РАВНО...=)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
А сколько это- Достаточно...???????? ответьте дамы!!!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
..НУ ПОЧЕМУ ЖЕ ДУРА..ПРОСТО ТАКТИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК..
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
ну если не углубляться в то..почему он мало к примеру зарабатывает- то не дура а оптимистка) или пофигистка)))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Я так тебя люблю, что мне всё равно сколько у тебя миллионов... (с)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Дура та, для которой важно сколько зарабатывает.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Деньги в жизни крайне важны, но их всегда можно заработать вновь. А вот если не поступать так, чтобы твоя совесть оставалась чиста, то будет невозможно жить со спокойной душой. Хисон Нам "Лунный скульптор"
Так что, совсем не дура!
Так что, совсем не дура!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если я, взрослый человек, знаю что значит физический термин "спин" но мне всё равно противно читать: cloud.Mail.Ru/public/BuYE/7WkKDrn6Q?
- Всем, кого дёргают за живое мои вопросы: не надо отвечать обо мне, всё равно не знаете, а ваше мнение мне не указка, просто пройдите мимо, или лучше почитайте, что скажут знающие люди, но не кипишуйте, это всего лишь мнения. А сейчас бальзам Вам 3+2?
- Почему парни не делают первые шаги?
- Зачем обучать игре упрямца, если он всё равно сделает всё наоборот?
- Обожаете ли вы задавать вопросы на фс, мне все равно?
- Мужчины, которые тут изо всех сил пытаются оскорбить меня, не старайтесь! Мне всё равно, а вот себя вы ниже плинтуса опустили! Проходите мимо моих вопросов! Договорились?
- Мне всё равно я у себя в пряничном домике?
- Если Петрович едет во Владивосток с Кузьмой, то я беру кота. Мне его все равно девать некуда и пристроить не удается. Может в дороге удастся проиграть его Петровичу в карты?
- Почему у меня профиль закрыт но мне все равно пишут не нужные мне люди?

