Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Санкт-Петербург
у вас сегодня все вопросы одной направленности........................рекомендую почитать мед энциклопедию..справочники...............почитайте на крайняк большую Советскую энциклопедию...прилив ума сразу ощутите
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Конечно - конечно.. К стати , а далеко - ли вы живете от Форносово или Металлостроя.. Там иногда они пытаются и до Питера прогулятся.. Встретится вам такой , предложит в ним морковку прополоть.. Не сможете ведь отказать.. Да и он отказа не примет..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Про решения.. Самые нужные приходят спонтанно.. Особенно у холериков.. Иногда даже не понимаешь как ты умпел среагировать.. ПРимер ? В далекой молодости бригадир на заводе глядя на мое похмельно - синяково- избитое мордулицо в наказание дпл задание красить станки . А их в линии 14 штук стоя...  Показать весь текст
Про решения.. Самые нужные приходят спонтанно.. Особенно у холериков.. Иногда даже не понимаешь как ты умпел среагировать.. ПРимер ? В далекой молодости бригадир на заводе глядя на мое похмельно - синяково- избитое мордулицо в наказание дпл задание красить станки . А их в линии 14 штук стояло.. В секунду в памяти всплыло как мы в армии краскопульт для албьма дембельского делали.. До обеда все станки покрасил и ушел мордулица лечить.. А Холерики это ващще , уникальные солдаты.. Сам из них..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
такими приходят в этот мир)
ну вот звезды такие у него, накшатра высокая опять же
в семье спокойной вырос, где все объясняют что да как
много думал - много читал, вовремя открытия важные делал
на выходе получаем невозмутимого человека
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 47 лет
Красноярск
принципы же бывают разные..например,обеспеченные люди не дают в долг тем,кто не может отдать этот долг (примитивный пример,но бывает такое)..и что это ? не стойкость,не гордыня,просто жмотство,считаю)) к тем и к другим не отношусь,поэтому не могу сказать..а,вообще,у каждого свои "принципы&qu...  Показать весь текст
принципы же бывают разные..например,обеспеченные люди не дают в долг тем,кто не может отдать этот долг (примитивный пример,но бывает такое)..и что это ? не стойкость,не гордыня,просто жмотство,считаю)) к тем и к другим не отношусь,поэтому не могу сказать..а,вообще,у каждого свои "принципы"..у меня только один принцип в жизни "не обижать других"..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Конечно.. И не обязательно это должны быть вещи от брендовых производителей.. Но когда дама одета со вкусом, когда какая - то незначительная быжутерия подчеркивает гармонию.. Я готов лишние полчаса в машине ее подождать.. Ну пока она в магазин соберется.. Деушки в халатах и калошах на разноцв...  Показать весь текст
Конечно.. И не обязательно это должны быть вещи от брендовых производителей.. Но когда дама одета со вкусом, когда какая - то незначительная быжутерия подчеркивает гармонию.. Я готов лишние полчаса в машине ее подождать.. Ну пока она в магазин соберется.. Деушки в халатах и калошах на разноцветные носки как - то априори оттталкивают..
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
У меня подруга училкой математики работает. Без выходных, т.к. дочкам помогает. Все выходные репетиторствует. Сама вся больная. Стаж огромный и пенсия северная! Деньги своим здоровьем - понятно вам, уважаемый! На себя посмотрите, поежде чем других судить.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 28 лет
Самара
так его жэ Серый Волк того. Ну, это самое. Вобщем не шаманов день удался. Начало вопроса про эвенка было. А вот чё с ним приключилось, сам понять не могу... То ли аркан проглотил, то ли примёрз к горке гадости. Сие великая тайна есьмь. И она мне неведома. И никому неведома, т.к. последний участни...  Показать весь текст
так его жэ Серый Волк того. Ну, это самое. Вобщем не шаманов день удался. Начало вопроса про эвенка было. А вот чё с ним приключилось, сам понять не могу... То ли аркан проглотил, то ли примёрз к горке гадости. Сие великая тайна есьмь. И она мне неведома. И никому неведома, т.к. последний участник оргии (Серый Волк-убийца и шпион ЦРУ Джон Смит с позывным "УчаВстник") вышедши из чума взглянул на Луну (полнолуние же, посмотри сама, если не веришь, я никогда не вру) и взвыл нечеловечьим голосом. И не смог остановиццо. Пока ангиной гнойной не заболел на фоне хронического бронхита и Ковида-19. И тут же издох. А тут аеропрот прибытия погоду дал, подлетели комарихи...мдя. Чё дальше, дежэ у меня йазык не проворачиваецца. Короче, пропал он без вести. Такая вот оргия в стиле "мю". Эвенка жалко.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 68 лет
Краснодар
Ну и вопросик задали намешали фигню всякую прям сюжет из фильма тупой ещё тупей простите.Ведьмами на руси называли женщин которые ведали,а это значит были у них разные знания,как лечить ,как беду отвести ,как роды принять,разбирались в травах от какой хвори принять и много ещё чего всего не переч...  Показать весь текст
Ну и вопросик задали намешали фигню всякую прям сюжет из фильма тупой ещё тупей простите.Ведьмами на руси называли женщин которые ведали,а это значит были у них разные знания,как лечить ,как беду отвести ,как роды принять,разбирались в травах от какой хвори принять и много ещё чего всего не перечислишь.Женщины на руси были белокожи,румяны,пышные в теле красивые,длинные косы пшеничные волосы,светлоглазые.И если брать француженок то они смуглые,худые и некрасивые .красивые стали у них чаще появляться когда пошло смешение крови с другими нациями,но и до сих пор не кто не сравниться в красоте с русскими женщинами.И то что убивали людей,которые обладали знаниями. Это церковные проделки потому, что не хотели чтобы кто то другой был в авторитете это была прирегатива церкви.Человек умер значит бог дал бог взял,а выжил бог помог молитесь усердно.А сами не дурочки к медицине обращаются,что то на одну молитву надежды нет.А вот связи по красоте здесь ни какой нет.знания это одно,а внешность это другое ,какой уродился.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 45 лет
Тверь
Уход, мягко говоря, дороговат. Если не ставить системы очистки и не лить реагенты, цвести будет безбожно. Обсчитано, что нормальное содержание обходится около 50 тыров за сезон. Второе. Вопрос, куда сливать.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Вот не поверите.. Сегодня за ужином с супругой как раз вспоминали.. Оказывается она помнит день, событие на котором мы познакомились и все.. А я все детали помню.. Не поверила, - включил видео оцифрованное , - убедилась что не выдумываю... Вот и кто из нас на той свадьбе пьяный был ?
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
то есть они там заросли межличностными конфликтами, а делать предполагается кому? Даме что ли?
...блин...вот никогда не пойму это желание влезть и разгребать, влезть и разгребать...хотя не свое, своим не было и не будет)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Написала в службу помощи животным в Череповце. Осваиваюсь. Библиотека, где работаю, находится в жилом доме. У подъезда увидела красавицу собаку жестоко убитую. В шоке. Сама бы поубивала этих гадов. Жаль, что не была рядом. Я всегда вступаюсь за всех. Мне больно. Теперь это безвинное существо буде...  Показать весь текст
Написала в службу помощи животным в Череповце. Осваиваюсь. Библиотека, где работаю, находится в жилом доме. У подъезда увидела красавицу собаку жестоко убитую. В шоке. Сама бы поубивала этих гадов. Жаль, что не была рядом. Я всегда вступаюсь за всех. Мне больно. Теперь это безвинное существо будет мне сниться. Жаль, что не смогла помочь.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
да тут как - плохо тебе - то твои проблемы, есть работа, которую ты должна сделать, вот и все. Собсна говоря, метеозависимостью не страдаю, но общий принцип при недомоганиях именно такой, плюс еще некоторые дети за подол дергают "Мама, нямням!" ощим, помирать трудновато в таких условиях))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Так вы это.. На верх маску.. На руки перчатки... На низ...Сами понимаете... И обязательно потора метра социальную дистанцию соблюдайте.. Лучше даже что бы вы были в спальне, а дама например , - на кухне..Безопасность прежде всего..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 46 лет
Санкт-Петербург
Когда лет в 10 я пришла в библиотеку и попросила посоветовать, какую книжку мне почитать, меня спросили, а что я читала последним? Я честно ответила - "Собор Парижской Богоматери". На меня странно посмотрели и предложили почитать "Незнайку". ))))))))))))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Калуга
я видела натуральную 7
ооооо!!!! девушке было 19 лет, она со мной в роддоме в одной палате лежала
и когда ей приносили сыночка, мы не могли от этого зрелища оторваться просто
там такое...такое...ох, такое бохатство, что слов нет - сразу стакан тяпнуть охота)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Я видела такую..бедна женсчына,позвоночник не выдерживает..до пупа типа такие огромные пакеты с кукурузными палочками,кто видел такие,только..по весу,как ведра с водой..
очень мучилась ..чистильщицей работала станкоф
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
не-не, знакомая более старшего возраста (сейчас ей 65) так и не смирилась со своим "нет мужа" и вышла замуж лет 9 назад... вообщем картина маслом: муж ее из дома выгнал идет она по деревне в одной ночнушке (благо было куда, к матери подруги) причитает и прихрамывает на щебне... как бабк...  Показать весь текст
не-не, знакомая более старшего возраста (сейчас ей 65)
так и не смирилась со своим "нет мужа"
и вышла замуж лет 9 назад...
вообщем картина маслом: муж ее из дома выгнал
идет она по деревне в одной ночнушке (благо было куда, к матери подруги)
причитает и прихрамывает на щебне...
как бабки отшептали, развелась и больше даже не смотрит на мужиков)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Я вот подумал.. А толк - то от меня после 60 какой будет.. Нет.. Устроить на завалинке вечер воспоминаний как там было в молодости я конечно могу.. Я вот тоже не вижу смысла заводить после 60 семью.. Уже есть давно укренившиеся привычки в жизни которые я ни за что ради кого - то менять не со...  Показать весь текст
Я вот подумал.. А толк - то от меня после 60 какой будет.. Нет.. Устроить на завалинке вечер воспоминаний как там было в молодости я конечно могу.. Я вот тоже не вижу смысла заводить после 60 семью.. Уже есть давно укренившиеся привычки в жизни которые я ни за что ради кого - то менять не собираюсь.. После 60 жизнь- то как ее не украшай на закат уже идет..Лучше быть в таком возрасте друзьями ..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Да нормально вообщем)
По первому образованию-гидрометеоролог)
Как представила,что всю жизнь в Арктике,с белыми медведЯми)))) оййееей)
Плюнула,дунула-финансовый аналитик) ничетак)
Ничего не дурачок,пусть ищет себя...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
у этих товарищей развитие не идет?
или они сами развитие не ведут?
суля по всему Вы решили что мы их должны накормить, а не они себя сами?
...(задумчиво) скорее всего этого они и дожидаются)
то есть мы - себя и их, а они ....никого
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Шиндлер евреев спасал..Благородным делом занимался. А мы обсуждали поступок конченной мрази.. Вас задело что вам не дали высказать свою точку зрения или то что вас в списке не упомянули ? Попрошу лично Еыгению что бы в дальнейшем Вас вместо меня писала..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Есть такой сказочный архипелаг ,ну как в сказке Остров Буян. Новая Земля называется.. Там работы выше крыши.. И вот там рабочие руки таких вот толстомординов, всяких проворовавшиихся чиновников, меновских генералов точно бы пригодились..А если кого медведь белый сожрет. Ну так дикий зверь чт...  Показать весь текст
Есть такой сказочный архипелаг ,ну как в сказке Остров Буян. Новая Земля называется.. Там работы выше крыши.. И вот там рабочие руки таких вот толстомординов, всяких проворовавшиихся чиновников, меновских генералов точно бы пригодились..А если кого медведь белый сожрет. Ну так дикий зверь что с него возьмешь.. Да и мало их осталось.. А еще я очень - очень жду когда России развяжут руки исключив ее из ПАСЕ.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Тань, ну чё сразу несогласная то.. Я и фейхую - то только из - за фонетики названия выбрал.. Так.. обобщающе, как диковинку.. А так да, мы тоже ее покупаем всегда.. Но если много съесть, - язык щипать начинает..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Вот захотел ты фрукт заморский, фейхую например, - это похоть.. Вот хочешь прям страсть как - хочешь, дуать не о чем не можешь кроме фейхуи этой , - это вожделение.. Вот принесли тебе эту фейхую.. Смотришь на нее , любуешься, пальчиками гладишь, пупырышками зелеными восторгаешься.. вкус ее ...  Показать весь текст
Вот захотел ты фрукт заморский, фейхую например, - это похоть.. Вот хочешь прям страсть как - хочешь, дуать не о чем не можешь кроме фейхуи этой , - это вожделение.. Вот принесли тебе эту фейхую.. Смотришь на нее , любуешься, пальчиками гладишь, пупырышками зелеными восторгаешься.. вкус ее в голове как райский представляешь, - это любовь.. .. ... Прошло полгода.. Вынул из кармана пригоршню этой кислятины, сжевал и забыл через 15 секунд.. Это уже привычка..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 45 лет
Тверь
Согласна с Босхом в части крематория. А по теме - А зачем ездить на машине за 20 лямов, если можно и за 2? Зачем покупать айфон за 100 тыров, если можно смарт за 10? В общем-то из той же серии. Показушой, но не практичной. Есть деньги - так чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
ну там они лысые ж не до конца. чота где то остается, клочковатое. И потом смотрится, как коты драли, но не до конца. Ощим, жалкое зрелище. А в парикмахерской их наголо побреют и лысину маслицем смажут. Красота и загляденье
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
мне бы волшебный сундучок
утром открыл - там деньхи лежат, стопочка
взял, закрыл, ушел тратить
утром следующего дня опять открыл - опять стопочка...
и так каждый день
вот почему это самое полезное изобретение до сих пор не изобрели, а куда-то на Марс уже их понесло?
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 46 лет
Санкт-Петербург
В красоте у меня день прошёл. ))) Любовалась елями и соснами, которые иней превратил из зелёных в серебристые. ))) А ещё видела край земли. )))) Вот берег с деревьями есть, а линии горизонта нет. ))))) Красотища! )))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Всё зависит, от стремления человека. Один стремиться к материальному, другой к духовному. Третьи умеют это сочетать. ( но грань очень тонка). Мораль необходима. Чтобы отличаться хоть чем то от животного.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 58 лет
Ярославль
Огласите весь список, пожалуйста ! )))

Арабы позаимствовали цифры у индусов, а европейцы у арабов.

Прочие вопросы, думаю, риторические. Ответы на них просто надо знать, если имеете, хотя бы начальное образование )))

Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 53 года
Орск
это саня в тебе твоя молдавская жаднасть и скупердяйство играет нет что бы сразу и от души предложить парни подходите наливайте вспоминайте армию общайтесь ты как старый извини меня ма малыжник себя повел извини еще разменя
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 58 лет
Ярославль
Это называется - Всеобщая воинская обязанность. Никого не спрашивали. У нас всех брали в 18 лет, после первого курса. Не служили только двое. У одного глаз не видел, с детства. Другой, видимо, откосил. Но остальные, человек 25 - 30 служили все. Это я про курс института, наше отделение на факультете.  Показать весь текст
Это называется - Всеобщая воинская обязанность.
Никого не спрашивали. У нас всех брали в 18 лет, после первого курса.
Не служили только двое. У одного глаз не видел, с детства.
Другой, видимо, откосил. Но остальные, человек 25 - 30 служили все.
Это я про курс института, наше отделение на факультете.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
4840 баллов
2
Калуга
2050 баллов
3
Новосибирск
1173 балла
4
Екатеринбург
1160 баллов
5
Кёльн
890 баллов
Наверх